Текст песни "Я + Ты"
"Я + Ты"
Так тихо мимо проходя
Я понимаю, что не могу без тебя
Уже не мало дней рисуют слезы на стекле
Я пою, а люди спят...
А ты не знала, сколько это значит
Я плюс ты
Ты рисовала чувства на бумаге, вдыхая дым...
Ты просто поверь в нашу весну
Выключи свет, но я не усну
Нежно вдохну тепло твоих губ
Наш светлый мир в душе сберегу...
Я обнимаю тебя бережно
Вникая, что моя судьба в моих руках
Я так люблю, когда ты говоришь, что любишь
Ты как часть меня, без тебя никак
А ты не знала, сколько это значит
Я плюс ты
Ты отпускала в отражении неба
Мои мечты
Ты просто поверь в нашу весну
Выключи свет, но я не усну
Нежно вдохну тепло твоих губ
Наш светлый мир в душе сберегу...
Ты просто поверь в нашу весну
Выключи свет, но я не усну
Нежно вдохну тепло твоих губ
Наш светлый мир в душе сберегу...
Ты просто поверь в нашу весну
Выключи свет, но я не усну
Нежно вдохну тепло твоих губ
Наш светлый мир в душе сберегу...
Ты просто поверь в нашу весну
Выключи свет, но я не усну
Нежно вдохну тепло твоих губ
Наш светлый мир в душе сберегу...
- AZLyrics
- M
- MILKOVSKYI (Женя Мильковский) Lyrics
album:
"В Моей Комнате" (2010)
You May Also Like
MUKKA (МУККА) - "Paintball" Не обнять, не ударить
И как с тобой утром делить этот кофе?
Ты пропадаешь веками
И не дозвониться, да удалить может номер?
А ты такими глазами
Не пали меня больше, я замахнусь по-любому
А ты такими...
Anacondaz - "Смертница" Поймала взгляд
Я подмигнул
И понеслась
Улыбнулась мне
Зашла в метро
И взорвалась, взорвалась
Кто же знал?
Кто же знал?
Не верится
Нашёл мечту
А та мечта
Смертница, смертница
Сказал ей код домофона,...
LIDA - "Музло Из Гаражей" На последнем этаже
Фешенебельный фуршет
И все дэнсят дэнсят дэнсят под музло из гаражей
Дым как от колес порше
Всё как будто в мираже
Но все дэнсят дэнсят дэнсят под музло из гаражей
На последнем...
MUKKA (МУККА) & алёна швец. - "Дворовая" Моя девочка с каре, уже не та она
Закипает и уходит допоздна она
Я звоню тебе в тг, чтобы опять сказать
Вылезай из телефона и гони печаль
Проверяй температуру, пей горячий чай
Я не ма, но всё легко...