Текст песни "Ненапатия"
"Ненапатия"
Я не смог тебя простить
И поэтому оставил в прошлом
Это вовсе не мой стиль
И даётся мне очень сложно
Я не хочу
Клубы и бухло – это чушь
Все уже там
А я остаюсь дома сам
Почему не на пати я? У меня апатия
Лёжа на кровати, я взял себя и потерял
Это паника, видно, без тебя никак
А с другой наверняка стопудовая тоска
Ненапатия, у меня апатия
Лёжа на кровати, я взял себя и потерял
Это паника, видно, без тебя никак
А с другой наверняка стопудовая тоска
Я не смог себя найти
Под диваном я не обнаружен
Я читаю эти новости
Эти новости рвут мне душу
Я не хочу
Идти против себя – это чушь
Все уже там
А я остаюсь дома сам
Почему не на пати я? У меня апатия
Лёжа на кровати, я взял себя и потерял
Это паника, видно, без тебя никак
А с другой наверняка стопудовая тоска
Ненапатия, у меня апатия
Лёжа на кровати, я взял себя и потерял
Это паника, видно, без тебя никак
А с другой наверняка стопудовая
Почему не на пати я? У меня апатия
Лёжа на кровати, я взял себя и потерял
Это паника, видно, без тебя никак
А с другой наверняка стопудовая тоска
Ненапатия, у меня апатия
Лёжа на кровати, я взял себя и потерял
Это паника, видно, без тебя никак
А с другой наверняка стопудовая тоска
Writer(s): Е. Мильковский
- AZLyrics
- M
- MILKOVSKYI (Женя Мильковский) Lyrics
album:
"Вернуться Домой" (2021)
You May Also Like
ssshhhiiittt! - "айсберг" Где-то вдали от ненужного смысла
Плаваю в бездне застывшего дня
И здесь так тихо и плавают рыбы
Им все равно на меня
Все корабли почему то боятся
Я их не трону
Ну почему
Время идёт я боюсь...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Привычка" Я глотаю алкоголь — ты любишь вещества
Внутри меня война, внутри тебя война
Я глотаю алкоголь — ты любишь вещества
Внутри меня война, внутри тебя война
Я глотаю алкоголь
Ты сбегаешь, чтоб не быть...
ANIKV - "О Чем Мечтать?" (Нет, я просто сейчас иду и слушаю, а) М-м-м
(Мои любимые, твои треки, и я прям очень хочу плакать от счастья) М-м-м
(Прям тепло и светло на душе)
(Опять же, плакать хочется от счастья личного)...
neksusha (нексюша) - "На Твиче" Я настолько асоциальный, что не мылся пару лет
И я днями и ночами залипаю на Twitch'е
Все друзья мне говорили: "Найди девушку уже"
Но друзей не заводил я, ведь они все в голове
Меня никто, ни за...
Papin Olympos (Папин Олимпос) - "Динозаврики" Звезды падают с неба, это всегда так красиво
Но когда прямо на Землю, то динозаврикам больно
Я возвращался со школы, тогда меня осенило
Что будет, если не слушать, что будет, если попробовать?
Ведь...