Текст песни "Одинокая Звезда"
"Одинокая Звезда"
Хи-хи, еаааа
Звезда (еее), к сожалению я одинокая звезда (уху-у)
Везде я один, хотя были не разлей вода (вода-вода)
Почему ты с ним, детка, ты не выбрала орла (яяя)
Уже 8 зим, внутри меня только пустота (пустота)
К сожалению, я одинокая звезда
По моему мнению, должна быть цель, а не мечта (ааа)
Нахуй увольнения, работаю сам на себя (я)
С ночи до утра (ага), с ночи до утра
Не прошло 5 минут, я понял то, что он лукавит (еааа)
Он читает чёт за тру, но завтра ему надо в садик (хахаха)
Закрываю я глаза, представляя, что рядом братик (мой бро)
Самый лютый хейтер в глубине души всегда фанатик (еее)
Е, вау, хи-хи, вокруг сток блядин
Вот поэтому и я буду всегда один
У меня комбо скин
Я живу в Грузии, читаю на русском, а сам я армянин
И мой голос сексуальный (ууу), они знают это так (еее)
И мой голос сексуально (ууу), ложиться на всех битах (еее)
Понимаю успех неизбежен (ууу), иду до конца (до конца)
У твоей подруги этот трек (ууу), стекает изо рта (еее)
Звезда (еее), к сожалению я одинокая звезда (уху-у)
Везде я один, хотя были не разлей вода (вода-вода)
Почему ты с ним, детка ты не выбрала орла (яяя)
Уже 8 зим, внутри меня только пустота (пустота)
К сожалению, я одинокая звезда
По моему мнению, должна быть цель, а не мечта (ааа)
Нахуй увольнения, работаю сам на себя (я)
С ночи до утра (ага), с ночи до утра
- AZLyrics
- M
- Minin (Минин) Lyrics
You May Also Like
Baby Melo - "Who Is Melo?" Ayy, Cartoon, you got another one
Е, е, е (Baby Melo)
Фр, bang (Эй), м
Скажи спасибо папе, что не продавал наркотики
Меня возбуждает тело — соблазнён её эротикой
Убери свою пукалку — у тебя в...
quiizzzmeow & MAYBE BABY (МЭЙБИ БЭЙБИ) - "Боль" Эта боль во мне
Режет по живому
Эта боль во мне
Атомная бомба
Эта боль во мне
Накроет с головою
Эта боль во мне
Не дает покоя
Эта боль во мне
Режет по живому
Эта боль во мне
Атомная бомба
Эта боль...
BUSHIDO ZHO - "Что Ты Базаришь" Сук-сук-сука, ты сука, ты сучий патрон
Сука, я Поттер, expecto patro—
DooMee on a beat, my niggie
У-у, boy-boy
Ыр-ыр-ыр-ыр, pow-pow (Ooh, DooMee on da beat and we hustle hard)
Пре-пре-пре-пре,...
Pepel Nahudi - "HUMMER BALENCI" Е, снова, а, е
Снова не влезаю
(Shit, danmish)
Е-е-е, е
Снова не влезаю в эти Hummer Balenci'
Вижу их обычными, но для них I'm sexy
Я с тобой навсегда, или мы Sid & Nancy
Ты знаешь, что я не смогу,...
nkeeei, uniqe & ARTEM SHILOVETS - "DVD" Так высоко, но всё те же своячки
Исцарапана спина, как все диски DVD
А за мои чувства, детка, ты налог плати
На сердце как-то пусто, но карманы полны
На твоих сообщениях мой взгляд застыл
Детка,...