Текст песни "NBA YoungBoy"

"NBA YoungBoy"

В рэп игре много сыновей — я NBA YoungBoy (Оу, е)
Чел будто OFFMi, всё-таки не выходит во двор (Holy shit)
Если я заскамил типчика, не значит, что я вор
Сидит на диване в лифчике, хотя он мужской пол (Больной)
В рэп игре много сыновей — я NBA YoungBoy (Оу, е)
Чел будто OFFMi, всё-таки не выходит во двор (Holy shit)
Если я заскамил типчика, не значит, что я вор
Сидит на диване в лифчике, хотя он мужской пол (Больной)

У тебя длинный язык, в прямом и переносном смысле (Let's go)
Даю на клык, когда ты в отношении с ней
Семь дней не курил, белые глаза, будто Элджей (Элджей)
Делаю деньги каждый день, не жду этот Payday (Нет-нет)
В твоём рту сперма, а в голове тараканы (Ла-ла-ла)
Мои братья молодые, но все великаны (Великаны)
Я чуть не сдох, когда миксовал перк и заны (Перк и заны)
Пиздите на других, хотя вы сами уебаны (Уебаны)
Набью тату с надписью «Детка, I love you» (Люблю тебя)
Если не отсосёшь, то я её сведу (К чертям)
Мне пишут сами, а ты ищешь их в Badoo (Лошок)
И если ты на краю моста, то тебя столкну (Нахуй)
Не ношу презики — я NBA YoungBoy (Го-го-го)
Бля, мне всего семнадцать, но ты сын мой (Всего семнадцать)
Я с тобой добр, но с другими я злой (У-у-у)
Когда внутри тебя — я слышу вой

В рэп игре много сыновей — я NBA YoungBoy (Оу, е)
Чел будто OFFMi, всё-таки не выходит во двор (Holy shit)
Если я заскамил типчика, не значит, что я вор
Сидит на диване в лифчике, хотя он мужской пол (Больной)
В рэп игре много сыновей — я NBA YoungBoy (Оу, е)
Чел будто OFFMi, всё-таки не выходит во двор (Holy shit)
Если я заскамил типчика, не значит, что я вор
Сидит на диване в лифчике, хотя он мужской пол (Больной)


You May Also Like
163ONMYNECK & SEEMEE - "ПЕРЕВЕС" Лучше чем читать рэп могу ток толкать дрянь То как эти девочки одеты седня ток глянь Половина из них седня скажут тебе "отвянь" Это потому что ты не делал денег oh fuck 20 шотов это 40 флипов Dance...
OG Buda - "Грязный" Фью, ай Vlonekrys А, а, а Е Проснулся, сразу дал два бонга и я снова сонный (Фью) Шесть точка три ляма, — и это только в Москве сольник (Cash) Если ты мой опп, то советую те носить броник (Пау) У...
SODA LUV - "COLE BENNETT" Скрести пальцы за меня как West Side Достаю и говорю ей — здесь сядь Не надо набирать меня в FaceTime Лирика в Соде, я снял эту суку как Cole Bennett Каменный век с дубиной в руке Мы друг на друге...
nkeeei, uniqe & ARTEM SHILOVETS - "У У У" У, у (М) Бля, ща как уебёт А кисти ломит, мой лучок лезет ей прямо в глаза Очисти номер, я не позволю вернуться назад Отчасти гложет мысль, точно в этом я был неправ И вечер скрасят ещё две, походу,...
MORGENSHTERN - "Номер" Да, я первый номер Поехали в мой номер Ты запиши мой номер И удали мой номер И навсегда Я говорил серьёзно Что я тебя запомню Я этого не помню Да, я первый номер Поехали в мой номер Ты запиши мой...