Текст песни "Euphoria"
"Euphoria"
Пока кругом шум-гам, грохот, бедлам
Норовит нам навредить, дам тебе звука эйфорию, на-на
Знойная жара растягивала тени во дворах
Переведи дух сам, забирай саунд
Заплетай в блант, этими лучами мы расплавим все проблемы, на-на
Знойная жара растягивала тени во дворах
Перевалило за полночь, догорели фонари
Check it out, распорядимся чувствами, что прятали внутри
Перемены сделают сильней, наболевших тем лавина
Змей оставит нас в покое раз и навсегда, только поверь
Дымовая завеса, растворись, да будет свет
Все скоротечно в мире бренном, веришь или нет
Загадаем, чтобы навсегда строками трогали сердца
И ненароком созданный куплет оставил теплый след
Листья шумят
В дыму опять, опять, опять
Испепелив до пят
Лечи как сплиф, играя в такт
Люди не спят
Растопим лед, да будет так
Небо дарило нам
Солнечный день и новый шаг
Где меня снова грел рассвет, я тебе скоро покажу
Лишь береги в себе навек эту непростую красоту
Соберу краски на холсте
Мне порой сиять невмоготу
Но выдаю добро тебе, ради неба снова выдаю
Дал тепла, гори дотла
Мирного неба тебе на берегах
Мы не будем играть
Эти места снова завораживали
Ты лови знак
Где мерило коснется, себя расслабь
Закрути его и подожги так
На пути сметая зло и бардак подыми флаг
Подыми флаг
Пока кругом шум-гам, грохот, бедлам
Норовит нам навредить, дам тебе звука эйфорию, на-на
Знойная жара растягивала тени во дворах
Переведи дух сам, забирай саунд
Заплетай в блант, этими лучами мы расплавим все проблемы, на-на
Знойная жара растягивала тени во дворах
Ridim дал сил, растопил лёд
Заполонил всё, я не играю с этим, мама
Ridim дал дым, растопил лёд
Беру разбег, иду на взлёт
Тут всё во благо, у нас вайба валом
Те, кто выкупают, уже давно встали рядом
Превращаем всё плохое в чистый звук
Эйфория-мама, то, что я люблю
Мы раздуваем ridim, а-а-а-э-э
Пока Masta держит планку, а-а-а-э-э
Знойная жара расплавила дворы
А я плыву в объятия твои
Мы раздуваем ridim, а-а-а-э-э
Пока Masta держит планку, а-а-а-э-э
Знойная жара расплавила дворы
А я плыву в объятия твои
Пока кругом шум-гам, грохот, бедлам
Норовит нам навредить, дам тебе звука эйфорию, на-на
Знойная жара растягивала тени во дворах
Переведи дух сам, забирай саунд
Заплетай в блант, этими лучами мы расплавим все проблемы, на-на
Знойная жара растягивала тени во дворах
- AZLyrics
- M
- MiyaGi x Endspiel (Эндшпиль) Lyrics
You May Also Like
Nurminsky (Нурминский) - "Валим" Валим, валим, валим
Валим, валим, валим, валим на Гелике
Гелендваген-ваген-ваген на делюге
Серьёзные ребята сзади, в кожанке
Подруга садись рядом, поехали ко мне
Валим, валим, валим, валим на...
The Limba - "Смузи" Третий раз, ты мне позвонишь
Но, уже который день день я был не один
Ты же просто подруга
Я прошу не нарывайся на грубость
Прямо сейчас, ты меня простишь
Я тебя кидаю в black block
Чтобы на меня ты...
Max Korzh (Макс Корж) - "Малолетка" Эй, братик, ставь турку на плиту
Мужики вышли на перекур
Чё там нового, давай обсуждать
Паром изо рта красить темноту
У кого в гору пошли дела
У этого квартира ребятишек полна
Так же хорошо ведь...
Lesha Svik (Леша Свик) - "Луна" Полная луна укажет мне след
Я тебя найду, найду хоть где
Когда заживёт больное крыло
Ты вновь улетишь так далеко
Полная луна укажет мне след
Я тебя найду, найду хоть где
Когда заживёт больное крыло...
JANAGA - "НА БЭХЕ" Мне просто захотелось уйти «уйти»
Никого не предупредив, без телефона в зоне недосегаимости
Я на бэхе в никуда, до меня не дойти «не дойти»
Просто захотелось мне выйти из клетки
Выйти с толпы,...