Текст песни "Сторона"
"Сторона"
Чувство, будто бы в первый раз
Вижу мир без прикрас
Это нас с ним породнило так, что
Я стал крупицей тех тесных масс
Я всегда был легковерный простак
Но теперь я постарше, стал еблет сложней
Тут ирония в том, что за ним
Те же загоны, что с малых лет в башке
Типа, боль — это миф
Самообманываться я любил
Когда в поле я воин один
Только вот хуй я кого там так победил
Вот почему тут мой ширится фронт
Чтоб без куда, сука, либо на кой
Они со мной тут пошли бы в огонь
Хочется верить
Сам себе сторона, сам себе указ
Сам себе правило (Сам себе правило)
Сам себе красота, сам себе ужас
Стороны для других
Хуй с ними, вот тебе философия дуги:
Оставаться хладнокровным
Позже с берега посмотрим на круги
Я был зол
Очень много-много лет я был зол
Может, потому что сам в себя не поверил
Это просто потому, что я сам с низов
Где договор сам с собой
Что я там никогда не сдамся, но
Посмотрел на тех, с кем шёл
Жизнь так меняет, это пизда, сынок
Мне так фартануло, мне иногда кажется, что я проснусь
Ну ради такого забуду хуйню ту, забуду про грусть
Сами себе правила
Сами себе правила
Сами себе правила
Writer(s): Егор Валерьевич Башков, Максим Геннадьевич Лазин
- AZLyrics
- M
- Mnogoznaal Lyrics
album:
"Клуб Без Танцев" (2023)
You May Also Like
MiyaGi & Andy Panda - "Психопатия" Останки былых впечатлений
Пытались держать мою жизнь на плаву
От страшного ветра и землятрясений
Уже не бежали, горел Голливуд
Люди окаменели, колени до дыр
Стирая, в молитвах искали подвох
Плевали...
Gryaz (Грязь) - "Давай Завесим Окна" Давай завесим окна
Давай наплюём на всё
Пусть на улице сыро и мокро
Будем с балкона смотреть на село
Плывём на лодке любви
У меня есть работа, у тебя есть работа
И друг у друга есть мы
Под одним...
xxxmanera - "Donor" У них нету свэга, мама, я их донор (Ага, м-м; Донор)
Дрип упал на пол, I got diamond water (Пол; Diamond water)
«Просто повезло» — они скажут снова (А, а)
Ведь это так легко — не верить в никого...
pyrokinesis - "Сахарная Вата" Хотите поиграться?
Вы разрешите поцелуй
Но с условием: не прикасаться — задачка
Но если разобраться, то всё просто
Я попаду без смс и регистрации
Давно остывший чай и небезопасный секс
Контрольная на...
lil krystalll - "+44" Почему-то в среду вечером все спят
А как у тебя дела?
У меня дела отлично. А ты в Лондоне?
Почему голос грустный?
Мне грустно, потому что ты не отвечаешь на мои вопросы
Сука хочет любви, отношений,...