Текст песни "Взрывы В Голове"
"Взрывы В Голове"
Мое сердце решето, ну давай стреляй еще
Я как будто на войне, только взрывы в голове
Мое сердце решето, ну давай стреляй еще
Я как будто на войне, только взрывы в голове
Все мое горе, вся моя грусть
Ждет на лавке пока я вернусь
Сезон открыт и это к беде
Меня разыскивает депра везде
Все мое горе, вся моя грусть
Ждет на лавке пока я вернусь
Сезон открыт и это к беде
Меня разыскивает депра везде
Людей не парит почти ничего
А вот меня абсолютно все
От всех расстройств и катаклизм
Спасает мой алкоголизм
Я в метро прячу свои глаза
От посторонних скрываю себя
Построил свой личный мирок
Но даже в нем...
Мое сердце решето, ну давай стреляй еще
Я как будто на войне, только взрывы в голове
Мое сердце решето, ну давай стреляй еще
Я как будто на войне, только взрывы в голове
Все мое горе, вся моя грусть
Ждет на лавке пока я вернусь
Сезон открыт и это к беде
Меня разыскивает депра везде
Все мое горе, вся моя грусть
Ждет на лавке пока я вернусь
Сезон открыт и это к беде
Меня разыскивает депра везде
Я на всякий по столу постучу
И с лева демону скормлю харчу
Вокруг меня что-то не так
Не суеверным здесь быть никак
На постоянке в худосе живу
И капюшон не опущу
Хоть кто рассказал бы мне
Что за взрывы...
Мое сердце решето, ну давай стреляй еще
Я как будто на войне, только взрывы в голове
Мое сердце решето, ну давай стреляй еще
Я как будто на войне, только взрывы в голове
Мое сердце решето, ну давай стреляй еще
Я как будто на войне, только взрывы в голове
Мое сердце решето, ну давай стреляй еще
Я как будто на войне, только взрывы в голове
Writer(s): Антон Ипатов
- AZLyrics
- M
- Molodost' Vnutri (МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ) Lyrics
You May Also Like
fem.love - "Фотографирую закат" GAXILLIC on the track
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Уйди, в моём сердце свечи...
Smetana Band - "Не Жди" Молчу
Уже который день
Идут дожди
В себе
Выстраиваю стены
Где я? Где ты?
И разделяет кладка
Целое когда-то на два
И не ведет никто огонь
На баррикадах
Асфальтом талая вода
Бежит в твои края
А я не...
GSPD - "Электроклуб" Погнали!
Это бандитский Петербург
Ленинград - электроклуб
Мои бандиты снова тут
Я не вижу ваших рук
Это секретный суперклаб
Вход только по пропускам
Здесь даже главных рейв-солдат
Мы выносили по...
Neverlove - "Уходи" Мой пульс ровный
Теперь когда я слышу голос твой
Уже волнует
С кем ты и когда ты вернёшься домой
Давай мы будем честными друг с другом хотя бы сейчас
«И даже смерть не разлучит» это точно не про...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Демоны" Я отправлюсь в дальний путь и забуду сигареты на балконе
Я вернусь и посмотрю в зеркало на пороге
Чтобы демоны, демоны, демоны меня не одолели
Демоны, демоны, демоны меня не одолели
Я отправлюсь в...