Текст песни "Заново"
Monetochka Lyrics
"Заново"
Из водосточных труб вода хлынет
Значи-и-ит, я
У домофона заскулю, весь вымыт
Начи-и-исто
И ты заваришь «ТераФлю» горького
Само-о-ого
Сорвешь щеколду и полюбишь меня
Зано-о-ово
Иногда я хочу раствориться, как тень
Мне не надо с тобою ни песен, ни танцев
Иногда я совсем не хочу целоваться
Целый день, целый день, целый день
Иногда я вообще не боюсь умирать
Знаю точно, что долгой не будет разлука
Как обычно узнаешь до первого звука
И румянцем зальешься опять
Из водосточных труб вода хлынет
Значи-и-ит, я
У домофона заскулю, весь вымыт
Начи-и-исто
И ты заваришь «ТераФлю» горького
Само-о-ого
Сорвешь щеколду и полюбишь меня
Зано-о-ово
Иногда я боюсь потерять этот взгляд
Упустить хоть одно твоё тихое слово
Иногда я на всё что угодно готова
Лишь бы ты говорил всё подряд
Иногда замолчи, я прошу, замолчи
Иногда посиди ещё часик хотя бы
Ну куда тебе на ночь, да через ухабы?
Да и делись куда-то ключи
Из водосточных труб вода хлынет
Значи-и-ит, я
У домофона заскулю, весь вымыт
Начи-и-исто
И ты заваришь «ТераФлю» горького
Само-о-ого
Сорвешь щеколду и полюбишь меня
Зано-о-ово
Из водосточных труб вода хлынет
Значи-и-ит, я
У домофона заскулю, весь вымыт
Начи-и-исто
И ты заваришь «ТераФлю» горького
Само-о-ого
Сорвешь щеколду и полюбишь меня
Зано-о-ово
- AZLyrics
- M
- monetochka (монеточка) Lyrics
album:
"Молитвы. Анекдоты. Тосты." (2024)
You May Also Like
DK - "Всё В Порядке" Всё в порядке, мимо двигал
Утром прозвенел будильник
Зубы чистил, всё на chill'е
Только об учёбе мыслил
Лёг пораньше, спал как милый
По закону всё, как в Библии
Что-то мы разговорились
Я пошёл, рад...
ooes - "ночь" Этой ночью чьё-то сердце от любви горит
Всё внутри
Но мне это ни о чём не говорит (На счёт три)
Забываем нас двоих
Где же слёзы мои?
Где-то сердце горит
Недели летели, летели
Я этого долго хотела...
Max Korzh (Макс Корж) - "Жить В Кайф" Яу!
В истерике кружилась мама Валя
На заднем фоне замер папа Толя
В радиусе метра воцарился жесточайший хаос
Когда всем понятно стало: сын остался без диплома
Мама, не кричи! Хватит плакать, не смей...
MILKOVSKYI (Женя Мильковский) - "Станция Туман" Выход есть, но я не знаю, где мне выйти
Туман... лишь бы в нём не остался я
Люди, вы не выходите, пропустите
Может быть, там будет моя станция?
Опять не сработал будильник, снова пустой холодильник...