Текст песни "я понял (Skit)"
"я понял (Skit)"
Короче, у меня в голове укрепилос, что когда я в отношениях, я не разъёбываю
А когда я один, я разъёбываю, потому что это, вот это всю карьеру так шло
Типа вот у меня там новый мэрин, все хиты, я не в отношениях
Потом мы сошлись, и опять какая-то хуйня там началась
Даже раньше это было
Ещё период, когда я был красноволосый, блядь, помнишь? Жирный, блядь
То есть сначала я разъёбал, вроде бы, по своим меркам. Там easy rap, вся хуйня, да
Потом я с Диларой, и вот период вот этого красноволосого, блядь, депрессивного уёбка
Потом новый мэрин, вся хуйня, я опять один
Потом мы сошлись, я опять ни хуя не делаю
Потом Миллион доллар альбом, опять расходимся, и после него мы опять сходимся, и опять всё хуёво
А потом, а недавно я понял, блядь, что, сука, я-то разъёбывал всегда, когда она рядом была и с, и уходила
А потом, когда у меня всё стало хуёво, я возвращался, набирался сил, снова разъёбывал, и опять уходил
Прикинь, какой гандон, блядь?
И вот только недавно это понял, что, блядь, дык всё это время я разъёбывал с ней
Writer(s): Alisher Tagirovich Morgenshtern
- AZLyrics
- M
- MORGENSHTERN Lyrics
10 секунд тишины перед последним треком (Skit)
You May Also Like
Zomb (Зомб) - "Даже Не Половина" Она палит глазами, будто это УЗИ
Будто это УЗИ - она самая горячая на тусе
Она в курсе, я схожу с ума
Если я скажу, что не схожу
То значит обманул себя
А мы с приходом темноты
Переходим с ней на...
10AGE - "На колени!" Ты понял? (Да)
Ты болен? (Да)
Удобен? (Нет)
Нормален? (Вполне)
Доволен? (Да)
Спокоен? (Да)
Не больно? (Нет)
Не больно? (Нет)
Почему вы решили то, что я неправ?
Почему вы решили то, что мне нельзя...
MACAN - "Бенз" Да, мы давим лыбу, оставаясь в минусах
Любовь или деньги, че там на твоих весах?
Не дай бог мама узнает, на каких ты скоростях
Не дай бог она узнает, где ты вчера тусовал
Я вытираю фотку, во мне...
6ix9ine - "GOOBA" I tell a nigga don't dick ride, don't blick ride
Leave it to the double thick thighs, twin sisters
Drop it down and wobble, wobble up, mami booted up
She get down and gobble, gobble up 'cause my...
Nurminsky (Нурминский) - "За 105 Двор" За 105 двор, стреляю в упор
За шпану и двор стреляю в упор
А на этот двор метит прокурор
Останови меня, двухметровый забор
За 105 двор, стреляю в упор
За шпану и двор стреляю в упор
А на этот двор...