Текст песни "СКИТ ОТ @VSBATTLEVIDEO"
"СКИТ ОТ @VSBATTLEVIDEO"
Да я послушал твой ёбаный альбом. Стоко бэнгеров нахуй, ни одного ёбаного фита. То, что он без фитов — он будет бэнгером. Блять, это, это настолько сильнейший ход. Просто пиздец... Я слушал и я думал, вроде фитов нет, и все такие треки типа охуенные. Какой же это сильный вес. Это очень сильный вес. Блять, ну смешно, никто даже близко не делает такие вещи, которые ты делаешь, в плане, целостности, про... промоушена и задумок. Блять, не хочу нахваливать, меня это бесит, потому что приходится, ну знаешь, говорить какой ты хороший. Но, блять, но тут, к сожалению, по фактам.
Writer(s): Alisher Tagirovich Morgenshtern
- AZLyrics
- M
- MORGENSHTERN Lyrics
album:
"MILLION DOLLAR: BUSINESS" (2021)
You May Also Like
Skryptonite (Скриптонит) - "Положение" Здесь я рос и делал то, что умел делать, либо
Я просто совру, я просто совру, я просто совру
Здесь я рос и делал то, что умел делать, либо
Я просто совру, сказав, что здесь был выбор
У меня была...
Feduk - "27" (Маленький ярче, а что ты тут устроил?)
Никогда бы не подумал (oh no)
Тысячи рук в одном клубе (yes)
Мне двадцать семь, это тоже клуб (а)
Мне двадцать семь, йо, салют Курт (а)
Руки скрестил — это...
MAYOT - "Море" У-у-у-у-у
Я-я-я, я-я
Прячу свои глаза под кепкой (у-у-у, у)
Прости, опять на студию уехал (я, а-а-а)
Вези меня быстрее, такси
Хочу прижаться к тебе быстрее так сильно
Хочу увидеть яркий блеск твоих...
SLAVA MARLOW - "Нет Проблем" - Привет, у меня плохо получается писать песни про деньги, поэтому...
Нет проблем (иу)
Есть два ляма в банке (let's go)
Как у меня дела?
Как видишь всё в порядке (и)
Нет проблем (иу)
Есть два ляма в...
Boulevard Depo & JEEMBO - "В.О.Л.К." Ойся! Тут то не тронут не бойся
Вопрос за вопросом на фоксе
В «сикрете» бронька на восемь
Фисок оставь на морозе...
Про твою долю тут не спросят!
А я в петербургской антике, в hermes'овозе...