Текст песни "джефферсон-сити"
"джефферсон-сити"
Первый игрок приготовился
Закрывая глаза на закат
Представляя себе мир помесью
Виски с колой и материного молока
И открылись прозревшие очи
И он понял что мир не такой
Он упал снова в тромбы на улице
Перед вывеской бара с тобой
Ты ему расскажи, что неважно
Себя чувствуешь после семнадцати
ВСД и про социопатию
Что на завтра тебе ко второй
Вспомни ты как мы пьяными спали
На тех лавках под утро в загуле
Наблюдая в рассвете надежду на жизнь
И тех чаек над речкой Миссури
Вспомни ты Одноглазого Вилли
Или фильмы про Марти Макфлая
Мы ходили на рейвы и плакали
Под всё то, что на нервах играло
Закружились в пепельном танце
Среди старых домов на окраине
Я люблю тебя, Джефферсон-сити
Как осколок от старого рая
Но и дружба проходит со временем
Как проходит, наверно, любовь
Мы разъехались чтобы не видеться
Чтоб друг другу не будоражить кровь
И нам больше нельзя засыпать
В местах, где мы когда-то уснули
И нам с тобой больше не засыпать
В Джефферсон-сити, штате Миссури
Writer(s): Кирилл Андреевич Зубарев
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
mixtape:
"вырезки из журналов" (2018)