Текст песни "кстати, о птичках"
"кстати, о птичках"
Так тому быть уж, и я
Миновал четверть века и треть бытия
И как будто змея по проторенным тропам
В сугробах плыву по дороге от отчего дома
Снежинки как пепел летят, я застыл
Под железным навесом, лежу на настиле
Пока ожидаю свою электричку
Последнюю, кстати о птичках
Скрывался от всех в умирающем лоно
Пока мои лёгкие дырками пуль от короны
Покрылись, но иней на них не застынет
Искал я таких же, но нет
Там их нет, там их нет таких
Заледеневшие пальцы не видит iPhone
А лицо изуродовано
Я достаю с кобуры парабеллум
И целюсь в вершину морозного неба
А тут у меня-то всего два патрона
Застыли суставы как сбитые спицы
Один я припас напоследок для бога
А где-то внутри заплуталые птицы
Плывут, ожидая расстрела
Под небом Аустерлица
Кроме нас с тобой им ничего и не снится
Пальцы дрожат и сжимают молебен
Не слышу и гула машин, автострады
Плетусь по дороге, обмотанный шарфом
Как будто к своей гильотине
Ног я не чувствую, стёрты колени
И слёзы из глаз, будто мне тут не рады
Цепляюсь за прошлое мёртвенным хватом
И кажется, будто пути нет
Потерялся в снегу, будто муха
В бесконечной твоей паутине
Тайга, отпусти меня
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
You May Also Like
saypink! - "Мосты" В этот самый день десять лет назад
Твое платье было в пятнах, мутно-белых соплях
Я сорвал цветы, подарил сорняк
Я же в них не разбираюсь, полез целовать
Я написал в твоем подъезде, что ты лучшая на...
Dzhizus (Джизус) - "РАССВЕТ" Ты надела самый лучший из прикидов
По тебе видно, что ты стоишь бабла
Ты так хочешь выделяться и не выходить из вида
Что сегодня станешь лишь моя
Ты не стоишь даже грамма шмоток
Что сидят на тебе так...
LSP (ЛСП) - "Ползать" Тёмная ночь, только пули летят по проспекту, а не по степи (pew pew!)
Долог наш путь до утра, но мы — готовые проткнуть небо штыки (chk chk chk)
Сколько бы не пили или дули — коли пули — дуры, с ними...
vyshel pokurit (вышел покурить) - "перестань" Сегодня я проснулся и не почувствовал пульс
Загадочная грусть, которая вряд ли отпустит
Отпусти меня с обрыва или с моста
Никто не смотрит, так что волноваться перестань
Уставшие глаза, билеты только...
pyrokinesis - "Альма-Матер" Биться о стену, да, лица ломать и (Лица ломай)
Где огрызки под ноги бросает кормилица-мать им как вороне кочаны
Что для первого будет конец — для второго начало
Все хотят золотого тельца, только чья...