Текст песни "горечь"
"горечь"
Ты оставила после себя
Банку с окурками
И недопитый вискарь
За окном заметается вьюга
И снова на сердце, за окнами
Снова февраль
Кубометры вина в моём теле
Останутся завтрашним утром
Как будто проказа
Ты выжала меня как губку
И бросила в пыль между ванной и унитазом
Простите, миледи, вы часто так раньше
Меня спозаранку будили
Будто я посчитал вас своей половиной
Печальное, было, картина
Находите меня только в старых мелодиях
Треках других исполнителей
Я болтаюсь на дне средь прочитанных драм
И до рвоты гниющих событий
Называйте меня как угодно
Но только потом не используйте имя
Давайте оставим как прошлое
Факт того, что мы друг друга любили
Давайте оставим как прошлое
Факт того, что мы друг друга любили
Опять то же утро, опять сигарета
До фильтра по пальцу проходит горечь
Сжигает мосты, оставляя рубцы
Умираю и некого позвать на помощь
Ещё одна тяга и ты убегаешь
Как капли по трубам, по водоканалам
Мне нечего было сказать тебе
Остаюсь я фигурой в ночной тишине
Меня не было, нет, и не будет, и ладно
Меня не было, нет, и не будет, и ладно
Меня не было, нет, и не будет, и ладно
Меня не было, не было, не было, не было, не было
Не будет, и ладно...
Ты оставила после себя
Банку с окурками
И недопитый вискарь
За окном заметается вьюга
И снова на сердце, за окнами
Снова февраль
Кубометры вина в моём теле
Останутся завтрашним утром
Как будто проказа
Ты выжала меня как губку
И бросила в пыль между ванной и унитазом
Опять то же утро, опять сигарета
До фильтра по пальцу проходит горечь
Сжигает мосты, оставляя рубцы
Умираю и некого позвать на помощь
Ещё одна тяга и ты убегаешь
Как капли по трубам, по водоканалам
Мне нечего было сказать тебе
Остаюсь я фигурой в ночной тишине
Меня не было, нет, и не будет, и ладно
Меня не было, нет, и не будет, и ладно
Меня не было, нет, и не будет, и ладно
Меня не было, не было, не было, не было, не было
Не будет, и ладно...
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
You May Also Like
vyshel pokurit (вышел покурить) - "архив" Белым вином по холодным губам
Помни, но не предавай
Свежие капли сырого винта
До звёзд не дотянешься на каблуках
Искавший любовь здесь, погибель нашёл
Но ты себя сам посадил за решётки
Реплики...
aikko - "так неинтересно" Мой лучший друг — это плохой пример
Что может быть лучше?
(Что может быть лучше?)
Мой лучший друг уже не помнит всех своих подружек
(Я тоже не помню)
Четыре утра, уже на автопилоте
Понимаю, что я...
LSP (ЛСП) - "Ууу" У-у-у, я так больше не могу-у-у
В постели лежу, в потолок гляжу
Всю ночь не сплю, в него плюю
Слезами назад слюни капают (Кап-кап)
Как капли на твой живот раньше
Классно было нам — и вот, значит...