Текст песни "не грусти, друг"
naitivihod (найтивыход) & KONOKTO Lyrics
"не грусти, друг"
Мне уютно
Мне уютно...
Недосыпал в промерзшей двухспалке
Сегодня снег выпал
И, наверное
Разница между тобой и мной
И не надо измерений много
Тут лишь ноль
А я касаюсь и касаюсь твоих плеч и рук
Сжимаю трепетно так
Как будто раз последний
Сжимаю жадно
Без расстановок точек
На улице в сугробах мертвые мысли и лавки
Я напечатаю романы
Где, в прочем, мы с тобой
А за фарфоровыми чашками чай и кофе
Порой не вспомнить мне, где в книжке логин
Я напишу строку про то, что я все помню
Не верить разному
Просто идти и тебя взять
И не в начале очутиться тут с тобой
В кровати
С тобой в кровати
Мне уютно
В мое утро комнате
Из котов и кошечек
Будто ком наделал
И в каком отделе моя маленькая радость?
Я хочу к ней на полочку и до свидания
Все, что было до нее
И до дна залпом
Одна лишь ночь
Дурацкая, знали ли бы
Меня рвет фигуры разные
А я твержу и твержу:"разукрась меня"
Укусами красного, фиолетовым цветом
Болем на вене и мое недо разбудит
Амфетамин вколят
Холодно
Кроме тех теплых, как батарея, слов
Подушка усыпана мыслями
Мы верим
И отнесем ее в цитаты
Шля телеграммы с любовью
Осталось пара сердец
А дальше game over
Когда откроют коробочку писем о прошлом
Надеюсь меня не вырвет
Дошло до тошно
И дотошно объяснять, лишь абстрагироваться
На мой пустой звук асфальт реагировал
Другие выкидывали после первых услышанных
Меня спрашивали:"где они?". Но небо выше
Наверное лишнее жду
Не осень, слышишь, и не весны
Хватит промежутков
И не листвы и не грязи
Ты еще дышишь?
Надеюсь мной
Иначе ты жутью барыжишь
Не грусти, друг
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
You May Also Like
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Театр Теней" Думать о тебе - это самоубийство
И из-за тебя в моём бокале игристое
Пока в моём нутре гуляет алпрозолам
Я не позволю тебе врываться в этот бедлам
Сегодня в моей комнате театр теней
Завтра ты...
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "В Сумерках" По душному городу в сумерках хмуро иду
Нарядные девочки мальчики праздника ждут
Знакомые лица на встречу вприпрыжку идут
Но руку для рукопожатия не подают
На улицах душного города песни поют
Три...
MUKKA (МУККА) - "Химия" Химия, я не чувствую боли той, что внутри меня
Тают на окнах бутоны инея
Полюби мои грехи и полюби меня
А я бы полюбил тебя, вот только
Химия
Алые паруса, чёрная полоса
Образы, голоса сводят меня с...
Papin Olympos (Папин Олимпос) - "Школа" Не качайся на стуле, слышишь
Не смей при мне говорить вслух
Тебя все равно не услышат
Лучше сотри это слово из трех букв
Не качайся на стуле, слышишь
Ты в этой жизни полный ноль
Открывай тетрадь и...
FRIENDZONA (ФРЕНДЗОНА) - "Пурпурное Небо" Самый грустный парень на своём районе
Тишка цвета хаки, слёзы цвета моря
В моём телефоне миллионы школьниц
Моё сердце в перископе не заметит её профиль
Не чувствую я боли, небо цвета крови
Снова...