Текст песни "Театр Теней"
"Театр Теней"
Думать о тебе - это самоубийство
И из-за тебя в моём бокале игристое
Пока в моём нутре гуляет алпрозолам
Я не позволю тебе врываться в этот бедлам
Сегодня в моей комнате театр теней
Завтра ты получишь от меня смс
С каждым таким трипом я хочу к тебе сильней
Ну кто же мне ответит, почему ты ещё здесь
Как же я давно не писал про тебя
Зачем и почему я всю любовь променял
Гордо принимая всю грязь про тебя
Я понимаю, что это всего лишь слова
Как же я давно не писал про тебя
Зачем и почему я всю любовь променял
Гордо принимая всю грязь про тебя
Я понимаю, что это всего лишь слова
Утром ты уйдёшь с первым пением птицы
Я в отражении зеркала скрываюсь от лиц
Но знаю, что вернёшься, заметая следы
С запахом дождя и осенней листвы
Тщетные попытки снова всё поменять
Я молча на балконе провожаю закат
Сегодня в моей комнате немое кино
Я буду продолжать писать тебе назло
Странно, как же странно
Обретая свободу, попали в капкан
Странно, как же странно, что тогда я успел на последний сапсан
Как же я давно не писал про тебя
Зачем и почему я всю любовь променял
Гордо принимая всю грязь про тебя
Я понимаю, что это всего лишь слова
Как же я давно не писал про тебя
Зачем и почему я всю любовь променял
Гордо принимая всю грязь про тебя
Я понимаю, что это всего лишь слова
Writer(s): Кирилл Андреевич Ермаков, Глеб Остапович Викторов, Даниил Владиславович Баслин
- AZLyrics
- T
- Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) Lyrics
album:
"Когда Ты Откроешь Глаза" (2021)
You May Also Like
naitivihod (найтивыход) - "россия для грустных" Я тебя никогда не увижу, прости
Распрощаемся и нам поднимут мосты
Мы с тобою расстанемся, даже не видясь
Хоть выпустим сольные синглы
Я в планете пустых и забвенных людей
В площадях и каретах на них...
saypink! - "Бальзам" Ты же помнишь, как летали ноты на рояле
Ты же помнишь, я скучаю, ты же помнишь, выпиваю
Это всё подзаебало конкретно
Ведь я потерял себя в фотоплёнке с другой
Другой, другой, другой
Уже давно не...
Neverlove - "Тяночка" Мне больше не нужны эти фальшивые фифы
Которым нужен лишь кокс и бабло
Мне нужна скромная, милая хикка
Что впустит меня в её мирок
Я буду её кунчиком, буду делать кунчика
Я буду любить, кормить и не...
DEAD BLONDE - "Мальчик На Девятке" Ты слишком молод, чтобы звать меня гулять
Тебе семнадцать, а ему все двадцать пять
Он подарил магнитофон мне и цветы
А ты? (Что?)
Пока он на разборках в лесополосе
Ты едешь в свою школу на автобусе...