Текст песни "надеюсь, не свидимся"
найтивыход (naytivykhod) Lyrics
"надеюсь, не свидимся"
Совсем оброс и изнутри обветшал
Зачем больше кому-то что-то доказывать?
Закончился Chapman, потух запах
И пожаром внутри не пахнет
Истлел, как костёр, под апрельскими ливнями
И ты с ними
Мы снова свидимся, возможно, когда-то на чужих берегах
И я тебя не узнаю
И себя в отражении
Да и неважно
Знаешь, все когда-нибудь будем там
Здесь холодно, сыро и душно
Заканчивай заливать за шиворот
Прекратил употреблять Wunschpunsch
Новый день не принесёт ничего нового
Снова людей туда-сюда дёрнет, да и всё
Пара лишних фраз не станут лишними
Последнее предложение в строке похоже на эпитафию
Я совсем внутри себя увядаю
Но чёрт, меня тошнит даже от капельниц
Больше ничего писать и говорить вслух не хочу
Больше ни одна тропа старых дорог моей стопы не глянет
Спасибо, что выслушал
Спасибо, что прижималась
Спасибо, надеюсь, не свидимся
Ну а потом на мои же тропы старые
Добро пожаловать
А на небе, вместо облаков, теперь самолёты летают
Да так часто, что порою кости ломит до дрожи
И уши закладывает
А от детства уже ничего не осталось
Спасибо, что выслушал
Спасибо, что прижималась
Спасибо, надеюсь, не свидимся
Ну а потом на мои же тропы старые
Добро пожаловать
При мне вчера человек из окна вышел
Хотя, мне кажется, это последнее, что ему оставалось
Спасибо, что выслушал
Спасибо, что прижималась
Спасибо, надеюсь, не свидимся
Ну а потом на мои же тропы старые
Добро пожаловать
Застыл один в прострации на днях, на автостраде
Среди обрывок воспоминаний, твоё лицо вспоминая
Спасибо, что выслушал
Спасибо, что прижималась
Спасибо, надеюсь, не свидимся
Ну а потом на мои же тропы старые
Добро пожаловать
Спасибо, что выслушал
Спасибо, что прижималась
Спасибо, надеюсь, не свидимся
Ну а потом на мои же тропы старые
Добро пожаловать
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
You May Also Like
PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) - "В Диапазоне" Видишь, вымирает век – в пыльных лампах дискотеки, в ДК
Годы пятятся назад, поплыла перед глазами строка
Матери не верят в смерть, ждут с вокзала сыновей живых!
Спят, не запирая дверь, тихо скрипнет...
Kishlak (Кишлак) - "Голоса" 11:11, 11:11
Под кроватью шорох, слышишь голоса
Не открыть глаза и не уснуть (Не уснуть)
Тебя больше не слушают твои друзья (Я-я)
И ты даже не хотела б их вернуть
Ведь тебя заводит это одиночество...
alyona shvets. (алёна швец.) - "две девочки" Да, я знаю, мне нельзя тебя любить
Понимаю, но я не могу забыть твои руки
Под одеждой горячо, не увидимся ещё
Две недели, счёт пошёл
Твоя мать ненавидит меня
Говоря, что я ошибка, выгоняет в подъезд...