Текст песни "мне всё ещё жаль"
"мне всё ещё жаль"
Мне всё еще жаль
Когда ты уходишь, теряя взор мой в тишине
Пылает печаль, ведь письма помнят о тебе
Как долго ещё пытаться отпустить всё то
О чём все мысли, хоть и было так давно?
Мне ещё жаль, ведь ты не скажешь мне «Привет»
Всегда молчишь, как будто ты дала обет
Я верю в то, что всё когда-нибудь пройдёт
Но знаешь, мне жаль, мне жаль до сих пор
Мне всё ещё жаль
Обида не даст сегодня снова мне поспать
Над головой моей одна немая гладь
Давит меня, и я хочу знать только то
Что ты забыла, и теперь уж всё равно
Может плевать тебе? Надеюсь, что давно
Ведь я не могу терпеть всё это дерьмо
Слова в стороне — они летят теперь в окно
И не получится сказать ничего
- AZLyrics
- E
- end of sunny days, the (конец солнечных дней) Lyrics
album:
"как дела у твоего друга в сером городе?" (2021)
бегство (interlude)
You May Also Like
Kishlak (Кишлак) - "Alfa-Pvp" — Выходи давай, выходи! Всё, закрывайте двери, выхо...
— Алё, куда выталкиваешь? Ебану ща!
— Мы не уедем дальше, выходите, выходите!
— Алё, куда выталкиваешь? Легавых вызывай!
Закрывай за собой...
durnoy vkus (дурной вкус) - "Навсегда" Приснилось, что так и было
Вчера или может завтра
Земля ещё не остыла
Я видел ту ночь, когда мы
Падали в звёзды до утра
Считали хвосты комет
И думали – это навсегда
Но в этом и был секрет
Боялись...
POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) - "ничего личного" «Прости, зая» — как сказать бы?
Как сказать бы? Всё, что было — можно забывать, м-м-м
«Прости, зая» — как сказать бы?
Сказка где ты и я — это всё теперь воспоминания
За-Забей на всё
Так же как и я...