Текст песни "Сучке По Ебучке"
etoneksushenka Lyrics
"Сучке По Ебучке"
Вчера мы шли с тобой за ручку
Сегодня ты уже с другой
Ведешь в кафе вот эту сучку
А у меня в душе сплошная боль
И я шагаю вам навстречу
Чтобы ебучку ей сломать
В лицо мне дует сильный ветер
Но я заставлю эту сучку неистово орать
Надеваю капюшон
Бью в ебало сапогом
Ей совсем не повезло
Я КМС по тхэквондо
Три удара по зубам
Что за слабая мадам
Я же тоже не Ван Дамм
Поднимись и дай по щам
Надеваю капюшон
Бью в ебало сапогом
Ей совсем не повезло
Я КМС по тхэквондо
Три удара по зубам
Что за слабая мадам
Я же тоже не Ван Дамм
Поднимись и дай по щам
Ты за сучку испугался
Говоришь мне прекрати
А я считаю бой удался
Мой пуховик в её крови
Я вытираю кровь с костяшек
Снежинки языком ловлю
Уже не будет так, как раньше
Тебя я больше не люблю
Из-под контроля вышли нервы
С разбега ей даю под дых
Чтобы понимала эта стерва
Что мир совсем не справедлив
Надеваю капюшон
Бью в ебало сапогом
Ей совсем не повезло
Я КМС по тхэквондо
Три удара по зубам
Что за слабая мадам
Я же тоже не Ван Дамм
Поднимись и дай по щам
Надеваю капюшон
Бью в ебало сапогом
Ей совсем не повезло
Я КМС по тхэквондо
Три удара по зубам
Что за слабая мадам
Я же тоже не Ван Дамм
Поднимись и дай по щам
Writer(s): Ксения Игоревна Александрова, Дмитрий Вадимович Шкиль
- AZLyrics
- N
- neksusha (нексюша) Lyrics
mixtape: "time to suicidal" (2019)
You May Also Like
Papin Olympos (Папин Олимпос) - "Снежинка" 364 дня в году я пел и пил
Любил людей, терял людей, новых находил
Я видел, что я правильно иду
Я не прогадал, я понял что к чему
Я видел сотни раз, как люди прогорали изнутри
Но я был сильным, я не...
MAYBE BABY (МЭЙБИ БЭЙБИ) - "Планета М" С чего же ты решил (Boy), что я твоя? (А)
Я тебя поцеловала лишь, чтобы сказать «Пока» (Goodbye)
Ты рассказывал друзьям, что я таю от тебя
Извини, но я так громко не смеялась никогда
Ты для меня —...
alyona shvets. (алёна швец.) - "молоко" Холодно девочке осенью
Листья падают, листья гниют
Ночь случайно чёт та-та-та
Батарея не греет, сердце больше не бьётся (Не бьёт, не бьёт)
Упакуйте мне солнце, только чтоб не разбилось
Меня носит...
GSPD - "У России Три Пути" Добро пожаловать на сервер «Шизофрения»
У России три пути
Рейвы, водка и айти
Я не знаю что мне делать
И куда теперь идти
У России три пути
Рейвы, водка и айти
А мы просто кибер-рэкет
Хочешь к нам,...
DK - "Под Луной" Я таю на виниле от того, что накопилось
На этой вечеринке техно хуже всех, что было
Я допил свой темный виски, хоть я раньше им давился
Он проводил прям до дома, чтобы утром повторилось
Мы с тобой...