Текст песни "Дед инсайд (Pmgt Remix)"
"Дед инсайд (Pmgt Remix)"
Мне наплевать на твои чувства
Мое сердце - давно камень
Кажется, мне вечно грустно
Кажется, я не справляюсь
Только музыка поможет заглушить внутренний голос
Я раздавлен, уничтожен
Мне так больно, я так молод
Ты не знаешь кто я
Я не знаю кто я
Не пытайся спасать
Я давно дед инсайд
Ты не знаешь кто я
Я не знаю кто я
Не пытайся спасать
Я давно дед инсайд
Я мертв внутри, пустота в груди
Меня не убить, ведь я мертв внутри
Да я мертв внутри, пустота в груди
Меня не убить, ведь я мертв внутри
Моя муза сгоряча полетела из окна
И я ловил ее, любил, как никто и никогда
Послушай бро, из-за нее давно бы вышел сам в окно
Но есть всего лишь одно но - только с ней у нас любовь
Ты не знаешь кто я
Я не знаю кто я
Не пытайся спасать
Я давно дед инсайд
Ты не знаешь кто я
Я не знаю кто я
Не пытайся спасать
Я давно дед инсайд
Я мертв внутри, пустота в груди
Меня не убить, ведь я мертв внутри
Да я мертв внутри, пустота в груди
Меня не убить, ведь я мертв внутри
- AZLyrics
- N
- neksusha (нексюша) Lyrics
album:
"И СМЕХ И ГРЕХ" (2022)
You May Also Like
monetochka (монеточка) - "Крошка" Стихи до утра на салфетке чиркает за стойкой у бара
Девчонка с гитарой слезинки роняет на блузку из Зары
Возьми свою сдачу и завяжи в узел сипящие связки
Доверься, не плачь и всё будет иначе
Всё...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Про Любовь" Мы познакомились в краеведческом музее
Твои подружки стрёмные, я их даже не заметил
Твои густые волосы открыли твою шею
И я сразу понял, сука, что не зря хожу в музеи
Ты болтала о Якутии и походах...
fem.love - "Я вижу боль в твоих глазах" Среди ночи
Я тебе не верю
Не хочу и просто не умею
Перематываю, что тебе сказал
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих...
COLDCLOUD & LIZER - "ACIDLOVE" Если услышишь меня, не забудь трясти головой, оу е
Обдолбанный кислотой без своей половинки давно, оу е Если услышишь меня, не забудь трясти головой, оу е
Обдолбанный кислотой без своей половинки...
Neverlove - "Тяночка" Мне больше не нужны эти фальшивые фифы
Которым нужен лишь кокс и бабло
Мне нужна скромная, милая хикка
Что впустит меня в её мирок
Я буду её кунчиком, буду делать кунчика
Я буду любить, кормить и не...