Текст песни "Вклочья"
"Вклочья"
Я знаю тебя на сто десять процентов
Но все равно я не могу угадать
Когда мне молчать? Когда делать акценты?
В какую игру ты захочешь играть?
Но это не смешно!
Какая актриса? Какого кино?
Сегодня концерт - твое соло на нервах
Но это не первый
И мне все равно
Я люблю тебя даже, когда ты хочешь...
Разорвать меня на клочья
Когда ты плачешь, мне очень сложно
Невозможно, невозможно
Но ты снова хочешь
Разорвать меня на клочья
Ты плачешь. Мне сложно
У-у-у-о, yeah!
У-у-у-о, yeah!
Ты снова меня загоняешь в тупик
Я вчера был хороший, сегодня я псих
Бьюсь головой об твое "не хочу"
Нам нужно с тобой обратиться к врачу
Но это не смешно
Я понял, что это совсем не кино
И та, что я знал на сто десять процентов
Все знания сводит строго на ноль
Я люблю тебя, даже когда ты хочешь...
Разорвать меня на клочья
Когда ты плачешь, мне очень сложно
Невозможно, невозможно
Но ты снова хочешь
Разорвать меня на клочья
Ты плачешь. Мне сложно
Ты плачешь, ха!
Давай посходим с ума
Разбудим соседей
Нарвемся на мат
На видео снимем
Зальем в интернет
Чтоб все заценили -
Мозгов у нас нет!
Yeah, yeah, yeah, о!
Но люблю тебя, даже когда ты хочешь...
Разорвать меня на клочья
Когда ты плачешь, мне очень сложно
Невозможно, невозможно
Но ты снова хочешь
Разорвать меня на клочья
Ты плачешь. Мне сложно
У-у-у-о, yeah!
У-у-у-о, yeah!
Writer(s): Е. Мильковский
- AZLyrics
- N
- Nervy (Нервы) Lyrics
album:
"Всё Что Вокруг" (2012)
You May Also Like
Poshlaya Molly (Пошлая Молли) - "Нон Стоп" Девчата пляшут под спидами
(Девчата пляшут под спидами)
А ты стоишь как вкопанный
(А ты стоишь как вкопанный)
Кроссовками ломают пол
(Кроссовками ломают пол)
А ты стоишь как вкопанный
(Ну что за мать...
MUKKA (МУККА) - "Не Горят" Твои, мои картины, на бетон нашей квартиры
Твои мои картины никогда не горят
(Рассыпаешь мой заряд, ватта фак?)
Твои, мои картины, на бетон нашей квартиры
Твои мои картины никогда не горят...
Anacondaz - "Ни Капли Не Больно" За окном собачий холод, снег и гололёд
В кровати, в голове и в морозилке пусто
На пороге прыгай в тапки, меня не ебёт
Даже если ты в последних Yeezy Boost'ах
От этих правил тебе никуда не деться...
ssshhhiiittt! - "айсберг" Где-то вдали от ненужного смысла
Плаваю в бездне застывшего дня
И здесь так тихо и плавают рыбы
Им все равно на меня
Все корабли почему то боятся
Я их не трону
Ну почему
Время идёт я боюсь...
LSP (ЛСП) - "Девочка-Пришелец" Я утром мимо остановки ехал с party
И вдруг, увидев там девчонку в летнем платье
Нажал на тормоза, немного сдал назад
И глядя в глаза, сказал: "Ммм"
Привет! Я объехал весь свет
Девочек много, но...