Текст песни "Не Больше, Чем Сердце"
"Не Больше, Чем Сердце"
Это не больше, чем моё сердце
Просто не выключай
Наверное, нам пора одеться
Застелить простынь и выпить чай
Я не буду на тебя надеяться -
Эти слова были лишними
Вечером придумаю, куда деться
От этой...
Да, я знаю, что я всё ломаю
Разбиваю лёгкость, извини...
Ты не готова, мне хватило слова
Ты свободна от моей любви!
Ну зачем тебе весь этот пафос?
Молодец, ты красиво сливаешь меня
Ты говоришь, секс есть, но нет нас
И ты не хочешь что-то менять
Ты можешь на меня надеяться
И пусть, я сейчас покидаю твой дом
Но ты остаёшься в моём сердце
Ты рядом...
Да, я знаю, что я всё ломаю
Разбиваю лёгкость, извини...
Ты не готова, мне хватило слова
Ты свободна от моей любви!
От моей любви!
Всё от любви!
Всё от любви!
От любви!
Да, я знаю, что я всё ломаю
Разбиваю лёгкость, извини...
Ты не готова, мне хватило слова
Ты свободна от моей любви!
Это не больше, чем моё сердце
Просто не выключай...
Writer(s): Nervy
- AZLyrics
- N
- Nervy (Нервы) Lyrics
You May Also Like
Egor Nats (Егор Натс) - "Хочу К Тебе" Запутался в себе, пытаясь всё развязать
Летаю среди планет на разорванных парусах
Вижу цветные сны, спрятавшись в зеркала
Кровью пишу стихи в её парадной на стенах
Слышу её шаги, когда никого вокруг...
Noize MC - "Устрой Дестрой" Устрой дестрой, порядок — это отстой
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай
Давай-давай! Честное слово, я невиновен
Я не помню, откуда столько крови
На моих ладонях и моей...
LSP (ЛСП) - "Убийца Свин" Он выполнил долг
Иначе не мог
Освежёванный волк
Не укусит за бочок
Труп - в мусорный бачок
А шкуру в мешок
Тулуп себе cошьёт
В нём будет хорошо
По ночному городу в тепле ходить
Прячась от неона...
LIDA & GSPD - "Евробит" ...Всюду психи-фонари
Двигай телом, слушай ритм
И танцуй под Евробит
И танцуй под Евробит
London Hill уже внутри
Ничего не говори
И танцуй под Евробит
И танцуй под Евробит
Всюду психи-фонари
Двигай...