Текст песни "Срываюсь С Уст"
"Срываюсь С Уст"
Я хочу вырваться из тела
Я хочу вырваться и сделать... Шаг...
Кто я для вас? Стою ли я вас?
Я срываю с уст, перегрызаю пульс
Я от тебя не тащусь, тебя к себе не тащу
Я лишаюсь чувств, но и не отпущу
Сам себе не помогу, и никого не лечу
Я срываю с уст, перегрызаю пульс
Я от тебя не тащусь, тебя к себе не тащу
Я лишаюсь чувств, но и не отпущу
Сам себе не помогу, и никого не лечу
Я не тот, с кем бы ты хотела
Я не тот, кого бы ты умела... Ждать...
Кто я для вас? Стою ли я вас?
Я срываю с уст, перегрызаю пульс
Я от тебя не тащусь, тебя к себе не тащу
Я лишаюсь чувств, но и не отпущу
Сам себе не помогу, и никого не лечу
Я срываю с уст, перегрызаю пульс
Я от тебя не тащусь, тебя к себе не тащу
Я лишаюсь чувств, но и не отпущу
Сам себе не помогу, и никого не лечу
Я срываю с уст, перегрызаю пульс
Я от тебя не тащусь, тебя к себе не тащу
Я лишаюсь чувств, но и не отпущу
Сам себе не помогу, и никого не лечу
Я срываю с уст, перегрызаю пульс
Я от тебя не тащусь, тебя к себе не тащу
Я лишаюсь чувств, но и не отпущу
Сам себе не помогу, и никого не лечу
- AZLyrics
- N
- Nervy (Нервы) Lyrics
EP:
"Самый Дорогой, Часть 1" (2017)
You May Also Like
MUKKA (МУККА) - "Девочка С Каре" А у меня во дворе, ходит девочка с каре
Она любит мефедрон, она любит мефедрон
А у меня во дворе, ходит девочка с каре
И я так в неё влюблен, и я так в неё влюблен
Я глаза уберу с потолка в голове
Я...
Dzhizus (Джизус) - "РАССВЕТ" Ты надела самый лучший из прикидов
По тебе видно, что ты стоишь бабла
Ты так хочешь выделяться и не выходить из вида
Что сегодня станешь лишь моя
Ты не стоишь даже грамма шмоток
Что сидят на тебе так...
Gryaz (Грязь) - "Я Ненавижу Людей" Я хочу утопить этот день, как топят бездомных котят
Которых хотели, но уже не хотят, хочу утопить это день
Отдать своё тело воде хочу, и врачу, который будет спасать
Скажите не трогать, а просто...
Papin Olympos (Папин Олимпос) - "Динозаврики" Звезды падают с неба, это всегда так красиво
Но когда прямо на Землю, то динозаврикам больно
Я возвращался со школы, тогда меня осенило
Что будет, если не слушать, что будет, если попробовать?
Ведь...
vyshel pokurit (вышел покурить) - "готика" (А) Я иду по черепам (ау), no face, нет имени
Спрячь своё вымя, тут догорают фитили
Тело в кабриолете, я не вижу твоих вен
God damn (чё?), это кровавый рассвет
Следуй за мной, оторви и выкинь
Я...