Текст песни "Никого Не Ищу"
"Никого Не Ищу"
Сколько я ещё буду так жить?
Никого не люблю, никого не хочу
Надоела чушь, надоело пить
Никого я не жду, никого не ищу
Дома я один, дома взаперти
Нахожу свою тень, и мы вместе поём
Больше никого, только в памяти
Твои руки опять держат сердце моё
Только бы уснуть, только б до утра
Затянись, докури. Твоя жизнь - мишура
Я скажу себе: ты не умирай
Только вниз не смотри, там на сердце дыра
Writer(s): Е. Мильковский
- AZLyrics
- N
- Nervy (Нервы) Lyrics
You May Also Like
Grechka (Гречка) - "Героев" Я всё стараюсь глубже
Смотреть тебе в глаза
Мне, знаешь, всё, что нужно
Изучать твой океан
Губы запаха молочный
Мой любимый запах ночью
Без тебя мне здесь не очень
Из руки летит посуда
Она мне...
Dora (Дора) - "я всегда буду рядом" Я и не знала, что летала
Когда ты был со мною рядом
Был во сне и наяву
Сомкнув глаза от ветра, я лечу
Без лишних слов и обстоятельств
Мы будем, любя, держаться за руки
Как в тот четверг не будем...
ssshhhiiittt! - "Танцы" Все вокруг танцуют, пьют и веселятся
Ты самая красивая, но так не хочешь танцев
Музыка ужасная, да, и одной так скучно
Привет, мы не знакомы, но со мной будет получше
Если хочешь плакать, то я буду...