Текст песни "HEARTBREAKER"
Neverlove & LAZARUTH Lyrics
"HEARTBREAKER"
Я хотел лишь игру, ты хотела сказку
Думала западу, твой план — фиаско
Домой тебя везу, но есть неувязка
Ты не номер один, ты лишь одноразка
Ты хотела звезду, я на ночь варик
Говорила: «Люблю», я такой: «Забей»
Звонишь на трубу, bitch, я не твой парень
Heartbreaker, а, а
Ты хотела звезду, я на ночь варик
Говорила: «Люблю», я такой: «Забей»
Звонишь на трубу, bitch, я не твой парень
Heartbreaker, мой love злодейка
Ты хотела звезду, я на ночь варик
Говорила: «Люблю», я такой: «Забей»
Звонишь на трубу, bitch, я не твой парень
Heartbreaker, мой love злодейка
Раствориться в твоём омуте мне не под силу
Сделаю пару глоточков и съебусь в закат
Голова, душа и тело собрались в консилиум
Для тебя мой мир только напрокат, а
Ты хотела рок-н-ролла, но не поняла прикола
В этом жанре отношения для слабаков
Ожидать иного глупо, вспомни «В туалете клуба»
Ведь про наши отношения нет лучше слов
Heartbreaker, heartbreaker
Развлекаю свое тело, на душе замок
Heartbreaker, heartbreaker
Раздевай меня быстрее детка на разок
Ты хотела звезду, я на ночь варик
Говорила: «Люблю», я такой: «Забей»
Звонишь на трубу, bitch, я не твой парень
Heartbreaker, мой love злодейка
Ты хотела звезду, я на ночь варик
Говорила: «Люблю», я такой: «Забей»
Звонишь на трубу, bitch, я не твой парень
Heartbreaker, мой love злодейка
Ты хотела звезду, ты хотела звезду
Говорила: «Люблю», говорила: «Люблю»
Heartbreaker, heartbreaker
Ты хотела звезду, я на ночь варик
Говорила: «Люблю», я такой: «Забей»
Звонишь на трубу, bitch, я не твой парень
Heartbreaker, мой love злодейка
Ты хотела звезду, я на ночь варик
Говорила: «Люблю», я такой: «Забей»
Звонишь на трубу, bitch, я не твой парень
Heartbrеaker, мой love злодейка
- AZLyrics
- N
- Neverlove Lyrics
You May Also Like
2rbina 2rista - "Красная Шапочка" Давайте дружно скажем «У!»
«Ууууууу!»
Давайте дружно скажем «Ау!»
«Аууууууу!»
Давайте дружно скажем «У!»
«Ууууууу!»
Давайте просто помолчим
Послушаем историю
Красная Шапочка. Что-то не то!
Чёрные...
DEAD BLONDE - "ДЕВОЧКА БЕДА" Кончились песенки
Сорваны бантики
Белая блузочка
Юбка в квадратиках
Поздно расходимся
Это неправильно
Музыка кончилась
Кончились правила
На часах без пяти
Мне нет восемнадцати
Я хочу убежать
Но мне...
AP$ENT - "Награда" Пасмурной была погода, с севера-востока вдруг раздался гром
Ты пришёл втоптать свободу и мечты кирзы в промёрзший чернозём
Думал тебя тут награды ждут, но ты ошибся — всё наоборот
Здесь тебе совсем...
DK - "PRAXX" Я боюсь застрелиться, так что сделай это сам
Я боюсь хавать много, видеть меньше на весах
Я боюсь свои мысли ведь их мне не описать
Я боюсь писать правду ведь не знаю адресат
Развей мой прах с...