Текст песни "REALISTKA"
"REALISTKA"
Давай, давай, давай
О-о
Ты скучаешь ночами, я знаю, хочешь вернуть назад (О-о)
Луна мне шепчет через ветер: «Перестань мне о ней напоминать» (Ветер, перестань напоминать)
И дождь рисует её имя, падая на холодный асфальт
Как долго длится рефлексия? Луна напомнит ещё раз (Воу-воу-воу-воу)
Я в чёрном Range, ты в чёрном Рике, они не как ты — ты в другой лиге (Е, е)
Тихо и долго скучаешь, так уверена, будто всё знаешь (Давай, е)
Когда мы всё проебали? Это было понятно, блять, в самом начале (Начале)
Верить и ждать, верить и ждать — это всё, что осталось (А-а-а)
Ты такая и есть настоящая, переживаешь, где я сейчас (Настоящая)
Звонишь, и только гудки, ты не слышишь моего голоса (Давай, давай)
Я занят, ты мне не звони, позже приеду, ты просто жди (Бр-р, а, воу)
Она так хочет быть в моей life, я отвечаю: «Вряд ли»
Ты скучаешь ночами, я знаю, хочешь вернуть назад (О-о)
Луна мне шепчет через ветер: «Перестань мне о ней напоминать» (Ветер, перестань напоминать)
И дождь рисует её имя, падая на холодный асфальт
Как долго длится рефлексия? Луна напомнит ещё раз (Воу-воу-воу-воу)
Я в чёрном Range, ты в чёрном Рике, они не как ты — ты в другой лиге (Е, е)
Тихо и долго скучаешь, так уверена, будто всё знаешь (Давай, е)
Когда мы всё проебали? Это было понятно, блять, в самом начале (Начале)
Верить и ждать, верить и ждать — это всё, что осталось (А-а-а)
- AZLyrics
- N
- NEWLIGHTCHILD Lyrics
You May Also Like
Heronwater - "ВЕЧНО МОЛОДОЙ" Я мог бы пойти в колледж, да, я мог бы стать другим (Е)
Я мог не продавать на блоке, не растить кусты (Да)
Я мог бы остаться с одной, не изменять другим (Е)
Я мог бы так много (А), но вечно буду...
Scally Milano - "Кид Кади" Кха-кхм
Кха
Кхм-кхм-кхм-кхм
Shit, Water burn so bright
Ай
На телефоне обманываю людей день и ночь, да я Kid Cudi
Ты не ебал тёлок — ты день и ночь на PornHub'е (Чмо)
Говорю хуйню на бите, да, мой...
Icegergert - "Casino" Петухи базарят, сука, ну и пусть, блядь
Я волнуюсь за кента, за него молюсь
Я могу закрыть вопрос и закинуть мульт
Может тебе нужен друг как я, как немецкий wolf
Я вошёл в азарт, поцелуй мой зад...
LOVV66 - "НЕ ЛОВИТ СЕТЬ" Так холодно с тобой, мне нужны лыжи
Твоя суперспособность — меня не слышать
Сказать что люблю будет лишним, конечно
Наверно, наверно
Я хочу узнать тебя поближе
Я хочу вдыхать, то чем ты дышишь
Но в...
madk1d - "засосы" Ayy, k4ne, got that swag
Нас кто-то сватнет и докснет, барыга ищет бабосы
На моей шее татухи, а на залупе засосы
Нас кто-то сватнет и докснет, барыга ищет бабосы
На моей шее татухи, а на залупе...