Текст песни "Летать"
nkeeei & Wipo Lyrics
"Летать"
[nkeeei:]
Ну что тебе сказал я такого, что ты не звонишь?
Что тебе сказал я в ту ночь, когда было близки?
Хочу побыть рядом с тобой, хоть две минуты
Хочу быть рядом и по всему твоему телу проводить взглядом
И тела твоего запах узнавать среди сотен других
[Wipo:]
Мы с тобой будем летать
Пусть судьба нам построит маршрут, е
Мне нету смысла дышать без тебя
И твоих нежных губ, е
Мы с тобой будем летать
Пусть судьба нам построит маршрут, е
Мне нету смысла дышать без тебя
И твоих нежных губ
[nkeeei:]
Давай у всех на глазах (Пу-пу-пу) будем летать
И никогда не подумаем мы спускаться
Что дальше ждёт (Что дальше ждёт) нас?
Пообещай никогда на меня не обижаться
Пусть всё так и будет
Пусть будут соры и крики
Пусть будет бита посуда
Не упадем всё равно мы
А лучше пусть так не будет
Пусть будут танцы, напитки
Будут подарки, букеты
Будем кружиться над всеми
А холодок бежит по коже
Я вижу: тебе страшно, и, если честно, то мне тоже (Мне тоже)
Целуй меня в губы (Целуй), мне плевать на всех прохожих (Воу, е)
И этим мы с тобой похожи (О-о)
[Wipo:]
Мы с тобой будем летать
Пусть судьба нам построит маршрут, е
Мне нету смысла дышать без тебя
И твоих нежных губ, е
Мы с тобой будем летать
Пусть судьба нам построит маршрут, е
Мне нету смысла дышать без тебя
И твоих нежных губ
- AZLyrics
- N
- nkeeei Lyrics
album:
"first date magic" (2024)
You May Also Like
LIDA & Serega Pirat (Серега Пират) - "ЧСВ" Ахуенен и пиздат
Зацените мой прикид
На мне висит карат
На тебе висит кредит
Окей мой пенис блэсс и свэг
Я круче тебя во всем
Ведь я успешен как успех
А ты уебище как лох
Зеркало мне заменяет...
MORGENSHTERN - "Последняя Любовь" Ты снова куришь, снова слезы на твоих щеках
Опять ждала меня бухого до семи утра
Обещал, что я всю жизнь буду любить тебя
Я рэпер зай, мои слова не стоят нихуя
Я подонок, я изменщик, я газлайтер и...
Max Korzh (Макс Корж) - "Мотылёк" Ну что ты, братишка, притих
Обида залита в груди
Не можешь ни хавать, ни пить
Сука, не хочется жить
Дарил ей столько добра
Ввалил в неё столько бабла
Ты думал лишь ты и она
И спокойно ладил дела...
KRBK - "Крепче" Baby, you're no good for me
You're no good for me
But, baby, I want you, I want Сжимаю педаль газа
Вылетаю на встречку
Фары машин слепят
Руки сжимаются крепче
Любовь живет три года
Скоро станет...
PHARAOH - "Бойсбэнд" Сегодня ночью я без тебя
Я все бы отдал, чтоб повернуть время вспять
И лунный свет упадет на кровать
Хочу тебя рядом, хватит себе врать
Я кручу под лунным светом, в моих мыслях только ты
Ты ушла,...