Текст песни "Суицид"

"Суицид"
(from "Розыгрыш" soundtrack)

Йау
Жизнь жестока
Каждый день, выходя на улицы, я вижу это
Я вижу, как реальные парни страдают
И я знаю от чего

Я так и знал, все бабы - бляди. Как ты могла, зараза
Променять меня на этого козла из параллельного класса?
Ну, да, ведь у него нала навалом на кармане
В столовую не ходит - жрёт только в ресторане
Что такое общественный транспорт, он и не знает даже
В школу его возит на тачке шофёр его папаши
И ты на это повелась? А как же наша любовь?
Мои дежурства у подъезда при погоде любой
Как ты могла забыть всё то, что было между нами?
Медляк на школьной дискотеке, поцелуи в спальне
На вечеринке в квартире у твоей подруги Маринки?
Там был бы даже секс, если б не пил я столько синьки
А помнишь, когда я подарил тебе свою кассету
Ты мне сказала, что круче меня музыкантов нету?
И после этого ты топчешь мои чувства, гнида?
Всё, решено - я ухожу посредством суицида

Я уйду, и ты меня не жди - я не вернусь
Никогда, и все, кто знал меня, жалеют пусть
Будешь знать, что это значит - разбивать сердца
Я уйду, и ты назад меня не жди, овца

Сегодня предки на работе, день как раз, что нужно
За окном с самого утра хуярит дождь по лужам
Всё вроде бы ништяк, осталось только выбрать способ
Что лучше: бритва, петля, прыжок с крыши или колёса?
Попробую таблетки - что там в маминой аптечке?
Блин, только "Ношпа", аспирин и ректальные свечки
План "А", по ходу, отпадает, что за ним по списку?
Во, повеситься - охуенное самоубийство
Как только сочиню записку, так повисну сразу
Ну, где же ты, моя муза? Подкинь первую фразу
А, хрен с ним, так и напишу: "Прошу винить Наташу"
На этом и закончу, точку не поставлю даже
Короче, где бы мне попрочнее найти верёвку?
Пойду-ка посмотрю я, что там в папиной лежит кладовке
Да, негусто, но вот эта подходит вроде бы
Не на канате ж вешаться из-за такой уродины

Я уйду, и ты меня не жди - я не вернусь
Никогда, и все, кто знал меня, жалеют пусть
Будешь знать, что это значит - разбивать сердца
Я уйду, и ты назад меня не жди, овца

Ну, вот, только шуму наделал, да люстру расхуячил
Что за день сегодня такой - сплошные неудачи
Не иначе, кто-то сглазил. Не везёт - и баста
Ладно, у меня ведь в запасе есть вариант прекрасный
Вышел на крышу, ветер в рожу, за шиворот капли
Подошёл поближе к бордюру, и подумал "Да, бля"
Нет, конечно, я не струсил - вы что, ребята
Просто постоял, подумал и решил - высоковато
В натуре, с крыши прыгать - способ какой-то странный
Лучше спокойно дома перережу себе вены в ванной
Замёрз как раз, сейчас наберу воды погорячее
Вот самый верный путь, о чем, блин, думал-то вообще я?
Какие-то пилюли-таблетки, верёвки-табуретки
Ну, да, - ещё бы в нос себе закапал яда из пипетки
Захожу домой и чувствую, что пахнет чем-то вкусным:
С работы мама вернулась, сама убьёт - за люстру

Я уйду, и ты меня не жди - я не вернусь
Никогда, и все, кто знал меня, жалеют пусть
Будешь знать, что это значит - разбивать сердца
Я уйду, и ты назад меня не жди, овца


Writer(s): Ivan Alekseev, Daniil Iliin
You May Also Like
Валентин Дядька - "Новый Гимн РФ" Мы русские залезем на луну, нам поровну Чтобы срать, срать американцам на голову Мы русские залезем на луну, нам поровну Чтобы срать, срать американцам на голову Нами правит великий светлый...
AP$ENT - "Я Не Боюсь" В масках змеи и жуки От них мороз по коже Сжались руки в кулаки Сомкнулись зубы тоже Страха больше уже нет И так боялся столько Что к нему иммунитет От страха мало толку Я не боюсь, я просто устал...
LIDA - "Девочка Снюс" От сирен убегаем Федералы не спалят нас Куда несёт нас, не знаю (а-а) На ремне значки Винкс А на теле skinny jeans Светофоры одни Ночью слепят фонари Твои ноги в крови И ты пьяная в нули Босиком идём...
Skryabin (Скрябін) - "Дівчина З Кафешки На Метро "Либідська"" У офісі перерва, ти голодний, як пес В очах моргає напис: "Я похавав би десь" І раптом запах чебуреків по-шпіонськи лізе в ніс І ти по головах людей на запах цей біжиш Влітаєш у кафе, готовий з'їсти...
Korol i Shut (Король и Шут) - "Утренний Рассвет" Утренний рассвет Солнце поднималось над землей Просыпался лес Восхищаясь розовой зарей Над озером стоял, клубился белый туман В овраге под горою шелестела листва Луч солнца улыбался и с росою играл...