Текст песни "Я Король"

"Я Король"

Становлюсь лучше они ненавидят
Они видят, что я иду к вершинам (huh)
Становлюсь лучше они ненавидят
Они видят (what?), что я иду к вершинам (вверх)

В моей куртке для тебя подарок (Что?)
Пара струек в твоё лицо это база (пау пау)
Ты усвоишь всё легко и сразу
Я не жестокий, но не проливаю слёз

Много слов спел (what), но я не вижу дел (what)
Покажи мне профит (где?), покажи кто клиент
Argh! Я сказал что надо так, значит надо так (Надо так!)
Убери эту гору она мне мешает блять (Мешает!)

God mode, я не буду с вами факаться (feel like god)
Я нарцисс и у меня получается (Уууу! оу! оу! оу!)

Я иду наверх
Там где только мрак
Там где только лень
Я король
У меня много стресса
Они добавляют
Shit в моё эспрессо
Madafuckers nasty
Я слышу эти вести
Никто не знает, что у короля лежит на сердце

Мой мир холодный
Мы с тобой на разном (на разном)
Посмотрю тебе в глаза
Уводишь сразу (Сразу!)
Ты чуешь
Через что я лазал (nah ah)
Я увидел то
Что меня поменяло (Другой)

Этот low life меня не парит
Нахуй пикники и пирожки блять под гитару
Я хочу мой бизнес, я хочу летать на privat
Ты меня не понял, я не буду спать и хавать
Ты меня не понял, я пошлю всё это нахуй (fuck that)
Они меня не поняли, для них я инопланетянин (другой)
Я делаю всё то, о чем они только мечтают (другой)
Жизнь не малина, madafucka, ты же знаешь (король)

Становлюсь лучше, они ненавидят (wha)
Они видят, что я иду к вершинам
Становлюсь лучше они ненавидят
Они видят, что я иду к вершинам


You May Also Like
end of sunny days, the (конец солнечных дней) - "куда катится моя голова?" Я забыл обо всём, что когда-то любил И мне больше нечего ждать Не хочу ничего, и голос твой слышать Мне сил перестает хватать Нетрезвые мысли, уставшее тело Как же мне хочется спать Тяжелое утро, и...
volhey & KRISTIEE - "тень" О боже мой, ты одна, ну давай я тебя встречу Я был сегодня в твоём доме — из него пропали вещи Ты идёшь после врача, который ничего не лечит Мы планировали встречу, но ты просто пропадаешь Среди...
I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) - "ЛЮБОВЬ" Я ненавижу себя, потому что сегодня я буду дрочить на тебя Завтра, возможно, я прыгну под поезд, но никого не заботит судьба Мысли мои, как вода в коммуналке, уходит излишком совсем в никуда Просто...
APFS (Автостопом по фазе сна) - "Порно" Как твои дела? Привет Давай сниматься в порно На мой старый телефон В формате VHS, прикольном Но нам невозможно заработать мне на дозу Мы с тобой уроды, нас за это ненавидят Я убью в себе себя лишь,...
fleurnothappy - "больно" Нобель Вопрос Астрономическая единица Использующаяся как единица длины в астрономии Равна расстоянию между какими объектами? Земля и Солнце Вопрос Как называется эта песня? И это больно И мои пальцы...