Текст песни "без тебя"

"без тебя"

— Каждый из нас от чего-то или от кого-то зависим. И порой мы думаем, что именно эта зависимость делает нас счастливыми. Но не обманываем ли мы себя в этот момент?

В поисках тепла я попадаю в твой плен
Загрузило так, что не подняться с колен
И ты даёшь мне счастье, вдвойне просишь вернуть
Я бы отказался, но уже отрезан путь

Без тебя всё не то, мир как будто бы погас
Один глоток и вперёд, он соединяет нас
И мы вдруг с тобой окажемся меж облаков
За руки держась, освобождаясь от оков
Но через мгновенье свет сменит туман
Я был с тобой счастливым или самообман?

Где-то не туда свернул и возвращаюсь снова
Я готов тебя послушать, только от тебя ни слова
Я как живая кукла, но в которой есть душа
А ты всё забираешь, оставляя без гроша
И вот опять смотрю я на часы и вижу полшестого
Мы вместе разрушаем мир, который долго строим
Всего буквально один миг от шага рокового
Как вдруг ты исчезаешь, а завтра всё по новой

Без тебя всё не то, мир как будто бы погас
Один глоток и вперёд, он соединяет нас

Без тебя (Тебя) всё не то (Не то), мир как будто бы погас
Один глоток (Глоток) и вперёд (Вперёд), он соединяет нас
И мы вдруг с тобой окажемся меж облаков (Меж облаков)
За руки держась, освобождаясь от оков (Оков)
Но через мгновенье свет сменит туман (Туман)
Я был с тобой счастливым или самообман? (Ву)

Без тебя-а-а
Всё не то-о-о
Без тебя-а-а
Всё не то-о-о-о

Без тебя всё не то...


You May Also Like
fem.love - "1000-7" У меня нет проблем, кроме моей башки 1000-7, я умер, прости Этот ёбаный дождь нагоняет тоски 1000-7, я умер, прости И им всем никогда меня не победить 1000-7, я уже погиб У меня есть суммы, но мне...
whyalive & HOROSHIYAGNI - "Код" Е-е-е (sociopathh) Я создал тебя сам, а ты всего лишь код Удалить так хочется, но стану одинок На улице зима, холод меня убьёт Я ненавижу спать, ведь уже не вижу снов Я создал тебя сам, а ты всего...
KAKAYA RAZNITSA (КАКАЯ РАЗНИЦА) - "Ничего И Никто" Давай уедем отсюда далеко-далеко Я не буду скучать, что прошло то прошло Нас не ждут нигде ничего и никто Ничего и никто, ничего и никто Давай уедем, прошу, я ничего не хочу Здесь нет места для нас,...
Cold Carti - "человеку нужен человек" И я знаю, что такое страдать Ведь, я ощущал всё это тысячи раз... Раз, два, три, я в квартире один на полу Считаю до трёх, чтобы слишком быстро не уснуть Кто сказал, что человеку нужен человек? Всё...
KVESTAR - "кем я хотел стать?" Junoes М-м-м Моя бошка как будто дом курседа Ударила ракета под именем «любовь» Держи свою руку на пульсе Подарю тебе моменты, что заменят ничего Нравится то, как ты дышишь Подойди ко мне, стань...