Текст песни "Ничего И Никто"
"Ничего И Никто"
Давай уедем отсюда далеко-далеко
Я не буду скучать, что прошло то прошло
Нас не ждут нигде ничего и никто
Ничего и никто, ничего и никто
Давай уедем, прошу, я ничего не хочу
Здесь нет места для нас, так что я лично пас
В ожидании чуда умрём, не дожив
До прекрасной мечты, до прекрасной мечты
Мне надоело, что вокруг всё не о чём
Давай сбежим туда, где всё хорошо
Там, где море и звёзды
Там, где горы и космос
Там, где нет никого, кто задает мне вопросы
Я хочу туда, где живут люди
Слишком много вокруг неадекватных и глупых
Давай уедем отсюда далеко-далеко
Я не буду скучать, что прошло то прошло
Нас не ждут нигде ничего и никто
Ничего и никто ничего и никто
Давай уедем отсюда далеко-далеко
Я не буду скучать, что прошло то прошло
Нас не ждут нигде ничего и никто
Ничего и никто, ничего и никто
Давай уедем, прошу, я ничего не хочу
Здесь нет места для нас, так что я лично пас
В ожидании чуда умрём, не дожив
До прекрасной мечты, до прекрасной мечты
Давай уедем отсюда вдвоём, далеко
Они хотят от тебя одного
Давай уедем отсюда далеко-далеко
Я не буду скучать, что прошло то прошло
Нас не ждут нигде ничего и никто
Ничего и никто, ничего и никто
Давай уедем, прошу, я ничего не хочу
Здесь нет места для нас, так что я лично пас
В ожидании чуда умрём, не дожив
До прекрасной мечты, до прекрасной мечты
- AZLyrics
- K
- KAKAYA RAZNITSA (КАКАЯ РАЗНИЦА) Lyrics
You May Also Like
Serega Pirat (Серега Пират) - "Рассел кроу" Они надеются, что время придёт
Они не парятся, как я, обо всём
Они не верят, что я слишком умён
Они не знают настоящих имён
Они молчат, как только я говорю
Но за спиной они в меня плюют
За спиной они...
fem.love - "Я вижу боль в твоих глазах" Среди ночи
Я тебе не верю
Не хочу и просто не умею
Перематываю, что тебе сказал
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих...
Cold Carti - "Быть Частью" Она хочет танцевать, но я не могу
Я просто хочу убежать куда-нибудь
Чтобы не видеть всё то, что за окном
А быть частью дождя
Быть частью воды
Быть частью песка
Где-то на пляже
Быть чем-то большим...
gitarakuru - "unique sad girl" Я unique sad girl, мне наплевать
Грустная девочка, хочу любви
Но если вдруг ты напишешь мне, то лишь оставлю от твоего сердца куски
Юзаю драги, болит голова
Агония, депрессия
Лучше умру от...