Текст песни "NHL MONEY"
"NHL MONEY"
(feat. THRILL PILL)
[OBLADAET:]
(Synthetic)
А, йау
Бра-бра
Cash!
У!
А, а
(Ayo, step-daddy [?])
2-0-2-1, я, я, бау
На столе пятёрка, я не о консоли (Нет)
Альбом вышел на свободу, будто Bobby Shmurda ([?] bitch)
Я вкинут на винтажных шмотках, но я ща как новый (Cash)
Эта сука раздвигает ноги, будто Air Jordan (Air Jordan)
А, spinnin' on the stage, сегодня мы перформим (Spinnin')
Вокруг одни малышки, будто я сейчас в роддоме (Babys)
Я не был связан с мотоспортом, но у меня есть мотто (Мотивация)
Я просто могу быть собой, ведь я не выдумал свой образ (Let's go, swag)
Мой порядок в жизни — для тебя как хаос (Хаос)
У меня есть бары, OBLA — доктор Хаус (Панчи)
Тебя убило с палки, что раз в год стреляет (Пау, пау)
Меня убило только то, что это не я читаю (Ха-ха-ха)
Слышь, я за летел на пати, весь в дизайнер (Пау, пау, drippin')
На мне все эти архивы, бля, я как бухгалтер
Суки смотрят на меня, будто я сделал сальто (Gang)
Ты ща тусишь со звездой, как это делал Спанч Боб (Gang, gang, gang, gang, зазвездился)
Моё шоу будет на стадионе, будто кампноу
Я заморозил всё вокруг, я на коне, тут каток
Просто я скольжу так гладко, видишь эти слайды
Не был на кубке Стэнли, но в прошлом бросали шайбы (Да нахуй надо)
Сука вы все леймы
В рукаве одни тузы, это моя A-Team
Я не играю с тобой в игры, тебе eighteen
Я занят мыслями о том, как заработать эти
[THRILL PILL:]
Деньги. Мой слоган это — «Fuck You, Pay Me» (Let's go)
Вчера поднял 400k на хоккее
А, че ты базаришь? Я же знаю, что вы фейки (Фейки)
Все эти трапперы для меня «Голос. Дети», а (Малые)
Я никому не должен, но на улке меня кредит, а (Доверия)
Речь не про базуку, но у нас есть брик, а (Брикет)
Прыгнул на моих пацанов, бро, считай ты R.I.P. (Whoah)
Факаю самых сочных тиктокерш, как Егор К...
А-а-а (Let's go, let's go)
Раздал весь свой гардероб для своих, мне это не жалко (А-а)
Могу вообще не делать музон, бабок и так нормально (Похуй)
Я щас на Рублёвке со мной две суки, мне и так нормально
Мерс AMG, мой батя говорит, что сын поднялся, а
Большие бабки, но я не менялся (Я всё тот же)
Мне 20, но в игре почти как Баста
Это то, как мы живём, мне не нужно выдумывать bars
- AZLyrics
- O
- OBLADAET Lyrics
album:
"PLAYERS CLUB" (2021)
You May Also Like
kizaru - "Если Бы Я Был Тобой" Если бы я был тобой, я бы злился тоже
Если б трахнул мою суку, я бы злился тоже
Если б ты забрал мой налик, я бы злился тоже
Но я знаю, где ты живёшь, уёбок, словимся попозже
Если бы я был тобой, я...
Truwer - "Медали" Не сменил походку, не снимал медали
Не сменил походку, не снимал медали
До конца, до конца, и пал
И кто тут не сменил походку, не снимал медали
Я конкретно за себя базарю, мне за всех не надо
Я на...
VTORNIK - "Money Rain" You have so money
Love dick, я shiny
Пару лямов money on my neck
Gold money rain капает на чек
You have so money
Love dick, я shiny
Пару лямов money on my neck
Gold money rain капает на чек Втора is...
Bumble Beezy - "Вась" У тебя психотерапевт или Минздрав на телефоне?
VIP билет на trap flat? Eсть друзья на униформе?
Твой батёк депутат, мэр или магнат, либо майор, или полковник?
Новенький Бентли Трак ждет тебя на...
TELLY GRAVE - "V12" Я как бриллиант в темноте
Хочу везде и всегда сиять
Сколько нужно граммов в бэквуд?
Я ответил суке - пять
Я в bando, на мне твоя блядь
Я устал роллить оппов в свой блант
Каждый мой брат держит с...