Текст песни "Intro"
"Intro"
[Интервьюер:]
Будешь ли ты выпускать какой-то микстейп, LP, альбом?
[Oxxxymiron:]
Я ненавижу микстейпы - микстейпы сосут
[Интервьюер:]
Аналогично...
[Oxxxymiron:]
Эээ...микстейпы - это полное говно...
- AZLyrics
- O
- Oxxxymiron Lyrics
mixtape: "miXXXtape I" (2012)