Текст песни "STRUGGLES"
"STRUGGLES"
Депрессивные дебри агрессивны, как дерби
Мы прошли сквозь эти негостеприимные земли
Эмигрантский стыд детей, бесперспективные семьи
Фунтов стерлингов нет, ты везде единственный бедный
Мало шансов: Камдем, Катфорд, Umbro
Альма матер — джангл, в парке mandem, ранний андер
Карты, трансфер, council housing, Elephant and Castle
За косарь в десятом пахал консультантом в Carfax
Но у меня был план:
Марку факел передал, взорвав, будто Идану блант
Green Park — это не клан, хотя не факт
Тянем одеяло на себя с первого дня
И так годами, чужакам не раскрывая карт (эй)
Мотай на ус (йе)
Раньше в литовский вчетвером и так до устриц
От CD-ROM'а к стадиону, и всё той же crew шли (всё той же crew шли)
Мы делали то, что считали нужным, прости нас великодушно
Writer(s): Dario Viera, мирон федоров, м в маркулис, идан залмансон
- AZLyrics
- O
- Oxxxymiron Lyrics
mixtape:
"miXXXtape III: Смутное Время" (2021)
You May Also Like
May Wave$ & Молодой Платон - "Хулиганка" Ааа
Я ей что-то кинул в бокал
И она дойти не смогла
До спальней
Хотел прям там,
Хулиганка как никогда
О да, я тебе его дам
Прямо на пати, подойти, кам он
Губы обхватят, не торопись, воу
Быть моей...
20TOKENS & Neverlove - "Blade" Мой блейд скользит по глупым лицам
Грусть сильней тупых амбиций
Пососи, раз ненавидишь
Глотай и сплюнь, чтобы забыться
Мой блейд скользит по глупым лицам
Грусть сильней тупых амбиций
Пососи, раз...
THRILL PILL - "Вновь" Мне сложно понять что происходит со мной
Мысли в моей голове причиняют боль
И я один здесь во всем сам виновен
Я просто хочу почувствовать вновь
Вновь, вновь, вновь, вновь
Просто хочу почувствовать...
LIZER & NEDRY (НЕДРЫ) - "Забыл" Ты не спишь, я забыл тебя
Я забыл просто потому, что нет дела
Давай не плачь, возьми себя в руки
Мы сидим в разных поездах, что спешат друг от друга
Ты не спишь, я забыл тебя
Я забыл просто потому,...
ATL - "Ящик" В чёрном-чёрном городе, в стране которой нет (Нет)
По улице Загробной, дом, допустим, 36 (Шесть)
В чёрном-чёрном омуте секционок и жести
Есть правда неудобная, но нужно её съесть
Из-под красного...