Текст песни "Кристен Стюарт"
"Кристен Стюарт"
Эта песня о том, почему я один
И во всем остальном я уже победил
И навряд ли вселенная вообще такого сыщет
Почему я один, непонятно вообще
Это одна из самых непонятных вещей
Я и сам иногда вообще не понимаю
Я хочу себе как Кристен Стюарт
Это выстрел в 100
Это самый высший сорт
Я хочу себе как Кристен Стюарт
Чтобы навсегда
Чтобы прямо как в кино
Кристен Стюарт
Это выстрел в 100
Это самый высший сорт
Я хочу себе как Кристен Стюарт
Чтобы навсегда
Чтобы прямо как в кино
Это гимн одиночек Every body common
И прямо сейчас у меня не никого
Да и завтра наврядли рядом кто-то будет
Я танцую один, рядом куча людей
Рядом куча людей, но я танцую один
Да на кой вообще сдались эти люди
Кристен Стюарт
Это выстрел в 100
Это самый высший сорт
Я хочу себе как Кристен Стюарт
Чтобы навсегда
Чтобы прямо как в кино
Кристен Стюарт
Это выстрел в 100
Это самый высший сорт
Я хочу себе как Кристен Стюарт
Чтобы навсегда
Чтобы прямо как в кино
Кто-то Врёт прямо в лицо
Кто-то за спиной пиздит
Я устал мне всё-равно
ОТОЙДИ!
Заебали в уши лить
Я вам выгоден и всё
Я нажал бы на Delete
И всех вас стёр
Writer(s): Papin Olimpos
- AZLyrics
- P
- Papin Olympos (Папин Олимпос) Lyrics
album:
"Соединенные Штаты Истерики" (2020)
You May Also Like
LSP (ЛСП) - "Канат" Каждому дьяволу положен свой ангел
И ты нашла меня на городской свалке
Запачкав девственные крылья
Пылью
Унесла, ведь я был таким жалким
Мой сухой хворост обрёл свою зажигалку
И мы поселились в моём...
Anacondaz - "Ни Капли Не Больно" За окном собачий холод, снег и гололёд
В кровати, в голове и в морозилке пусто
На пороге прыгай в тапки, меня не ебёт
Даже если ты в последних Yeezy Boost'ах
От этих правил тебе никуда не деться...
naitivihod (найтивыход) - "поэты хуже художников" Поэты хуже художников
Их работы не повесят на стены
А работают они лишь по ушам
И обласканы шармом твоих ушей
Поэты уходят в закат
Поэты уходят в закат
В никуда и да, вы не трогайте
Проституток,...
Dora (Дора) - "на обратной стороне земли" Пускай ты говоришь, что я такая одна
Кто тебя понимает с полуслова
Ты промолчишь, а я прочту по глазам
И мне уже не больно, слишком поздно
Но ты легко можешь меня отпустить
Словно дети мелом, белым...