Текст песни "МПИС"
"МПИС"
Наступила ночь
Небо – решето
Остаётся только ждать 12 на часах
Там, у двери, рюкзак
Всё уже решено
Я не вернусь назад
Только не волнуйся, ма
Я на поиски того, чего просто не найти
Если всё вокруг к хуям не переворотить
Но я верю, что найду
И когда я буду там, я передам привет
Мама, просто иди спать
Там за дверью пацаны
Мы не тупо погулять
Одинаковые сны
Устал видеть по ночам
Хочу всё заново начать
Хочу кричать
Мама, просто иди спать
Там за дверью пацаны
Мы не тупо погулять
Одинаковые сны
Устал видеть по ночам
Хочу всё заново начать
Хочу кричать
Мы разведём костёр
И будем громко петь
Нам будет наплевать на то, что все будут смотреть
Заброшенный ларёк
Мы ляжем прямо там
Назло всем сердобольным, и сорвём ночлег бомжам
Им некуда идти
И так же, как и нам, придётся тяжело
Придётся походить
Разбивая ноги в кровь
Придётся поискать её любовь
Мама, просто иди спать
Там за дверью пацаны
Мы не тупо погулять
Одинаковые сны
Устал видеть по ночам
Хочу всё заново начать
Хочу кричать
Мама, просто иди спать
Там за дверью пацаны
Мы не тупо погулять
Одинаковые сны
Устал видеть по ночам
Хочу всё заново начать
Хочу кричать
Writer(s): Давид Хамидуллоевич Сайфуллоев
- AZLyrics
- P
- Papin Olympos (Папин Олимпос) Lyrics
EP:
"Не Перегорим" (2018)
You May Also Like
Anacondaz - "Ни Капли Не Больно" За окном собачий холод, снег и гололёд
В кровати, в голове и в морозилке пусто
На пороге прыгай в тапки, меня не ебёт
Даже если ты в последних Yeezy Boost'ах
От этих правил тебе никуда не деться...
Dora (Дора) - "Пошлю Его На..." Да, я знаю беда не приходит одна
А как тень ходит след во след
Только если слова – это просто вода
То глаза всё равно ответ
Время тянется или я спешу
Но когда-нибудь я решусь
Пошлю его на небо за...
ssshhhiiittt! - "айсберг" Где-то вдали от ненужного смысла
Плаваю в бездне застывшего дня
И здесь так тихо и плавают рыбы
Им все равно на меня
Все корабли почему то боятся
Я их не трону
Ну почему
Время идёт я боюсь...
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Чудо" Ты говорила, что я вспыльчивым стал
И реагирую на всё довольно агрессивно
Но это ложь – душа чиста, как кристалл
Просто обиду не могу переносить пассивно
И этот случай всё усугубил, а не исправил
И...