Текст песни "Зомби По Имени Билли"
"Зомби По Имени Билли"
Привет! Я зомби по имени Билли
Меня пару дней, как убили
И я пару дней, как в эфире
Веду свой видеоблог
Про то, как тут плохо всё в целом
О том, как отвратно частично
Название даже придумал: «Survival with Me Come On»
Меня окружают прицелы, вокруг меня куча вспышек
И это отнюдь не фотограф снимает с вышки
Я так хочу пообщаться, с кем-нибудь, кто ещё дышит
Меня не нужно бояться, услышьте
Я полумёртвый, недоживой, мне так тяжело
Брожу по дворам, питаюсь абы чем, не знаю зачем
Периодически пил, буянил иногда, не возвращался домой
Отныне и навсегда, теперь я антигерой, не знаю за что
При жизни я был крутым парнем, тусил 8 дней не недели
По вторниками и воскресеньям, в гараже играл рок'н'ролл
Прекрасно знал о морали, у мамы не было денег
Всегда, как мог, помогал ей, с друзьями на паре
Тот роковой понедельник, когда меня укусили
Я был не в настроении, но сейчас всё окей
Я зомби по имени Билли, меня пару дней как убили
И я пару дней, как в эфире, веду свой видеоблог
Я полумёртвый, недоживой, мне так тяжело
Брожу по дворам, питаюсь абы чем, не знаю зачем
Периодически пил, буянил иногда, не возвращался домой
Отныне и навсегда, теперь я антигерой, не знаю за что
Я зомби по имени Билли, по имени Билли, по имени
Пойми меня
Зомби по имени Билли, по имени Билли, по имени, пойми меня
Не принимаете за что, за внешний вид
И за мои потребности к еде
У нас всё также, как и у людей, только говорить тяжело
Я зомби по имени Билли, по имени Билли, по имени
Пойми меня
Зомби по имени Билли, по имени Билли, по имени, пойми меня
Writer(s): Давид Хамидуллоевич Сайфуллоев
- AZLyrics
- P
- Papin Olympos (Папин Олимпос) Lyrics
EP:
"Survival With Me Come On" (2019)
You May Also Like
Dzhizus (Джизус) - "Девочка В Классе" Ты была самой лучшей девочкой в классе
Ты была самой лучшей девочкой в школе
Ты была самой лучшей девочкой в классе
Ты была самой лучшей девочкой в школе
Ты была самой лучшей девочкой в классе
Ты...
naitivihod (найтивыход) - "вечный двигатель" Мне взболтать, но не смешивать
Не смешить и не тешить
Мы идеальная пара
Я без эмоций, а ты без одежды
Звезды хватал с потолка
Влочив одеяло по полу — я маленький Наполеон
И не мог бы никак...
kis-kis (кис-кис) - "не учи" Не выпускай меня из дома
Запри на ключ, сломай мой ноут
Я все равно другой не буду, похуй
Продолжай кричать
Не отпускай гулять с друзьями
Хочешь лишить карманных денег?
Я буду сваливать ночами
Ты не...
LIDA - "Эмо Хардкор" Нахуй trap и swag, и dolls (скр)
Я не прячу своих слёз (yeah)
Со мной девочки на стиле
Тушь и краску baddie girls
Нас никто не понимает
Этот world is very dangerous (dangerous)
Ох, вы бы знали как же...