Текст песни "Я Удалю Тебя Из Друзей"
"Я Удалю Тебя Из Друзей"
Я удалю тебя из друзей
Я выкину свой телефон
Будет гораздо веселей
Без тебя и ненужных радиоволн
Без всех этих смешных людей
Что постоянно ебут мозги
Мы с подругой пойдем в музей
И откинемся там от тоски
Чувак, ты меня помнишь?
Мы виделись в прошлую среду в автобусе
После обеда
Тогда ещё капало с неба
По времени — около трёх
Давай пообщаемся
Я расскажу про мёртвого деда
Про то, как хуево живётся без денег
Про бывшую девушку
И про туберкулёз
Братан, я бы с радостью поговорил с тобой обо всем, мне не лень
Но есть одно "но":
Мне плевать на тебя и скорей всего в первый же день
Я удалю тебя из друзей
Я выкину свой телефон
Будет гораздо веселей
Без тебя и ненужных радиоволн
Без всех этих смешных людей
Что постоянно ебут мозги
Мы с подругой пойдем в музей
И откинемся там от тоски
Вы все одинаковые как космос
Такие же тёмные
Мне так далеко до вас
Ведь я лечу в обратную сторону
Туда, где светлее
И где нету вас, вас, вас, вас, вас, вас, вас, ва-а-ас
Вас, вас, вас, вас, вас
И где нету вас
Все разговоры пустые
Если ты не водонос
И мы не в пустыне
Я не буду дружить с тобой
Ни при каких обстоятельствах
Даже если ты мент
И я крупно попал
Если ты девочка
И я запал
Мы будем дружить с тобой
Ходить в кино, но все равно
Всё закончится тем что, тем что
Я удалю тебя из друзей
Я выкину свой телефон
Будет гораздо веселей
Без тебя и ненужных радиоволн
Без всех этих смешных людей
Что постоянно ебут мозги
Мы с подругой пойдем в музей
И откинемся там от тоски
Вы все одинаковые как космос
Такие же тёмные
Мне так далеко до вас
Ведь я лечу в обратную сторону
Туда, где светлее
И где нету вас, вас, вас, вас, вас, вас, вас, ва-а-ас
Вас, вас, вас, вас, вас
И где нету вас, вас, вас, вас, вас, вас, вас, ва-а-ас
Вас, вас, вас, вас, вас
И где нету вас
Writer(s): Давид Хамидуллоевич Сайфуллоев
- AZLyrics
- P
- Papin Olympos (Папин Олимпос) Lyrics
EP:
"Никакого Андеграунда!" (2019)
You May Also Like
Egor Nats (Егор Натс) - "Спасибо" Но Нам ведь хочется, чтобы под рёбрами что-то болело
И звезды в небесах всего лишь дыры от расстрелов
Нам ведь хочется жертвовать без причин
Чтобы не выявили патологию врачи
Поэтому ты был так...
kis-kis (кис-кис) - "лбтд" Сохрани и спаси
Говорят, таких, как ты мне нужно на руках носить
Ты красивый, как июль
И жаловаться не на что, а чё, мне похую
Тогда почему лениво так с тобой опять идти в кино?
Почему я вновь с...
Dora (Дора) - "Интернет-Свидание" Ноль сообщений, ты уже не в сети
Мониторю наш чат, словно долбанный псих
Я хочу говорить, с тобой говорить
И не важно, что завтра вставать мне к шести
Маме скажу, что ты мой идеал
Ты меня понимаешь...
Loqiemean - "Вудпекер" Хули спать, я высыпаюсь на день пеплом
Мой тонус не нуждается в таблетках
Лазеры бьют со сцены ей прямо в соски
Мишени наизусть знают треки
Бочка лупит, Вудпекер
Вышибает деньги, нужно
Раздеть их...
alyona shvets. (алёна швец.) - "первое свидание" Я приду, когда зацветет весна
И покрасит в розовый собой облака
Соберу букет полевых цветов
И спрячу
И мое сердечко болит от любви
Просто слушай, ничего мне не говори
Первое свидание последней...