Текст песни "Как Дела?"
"Как Дела?"
Не хочу ни с кем дружить никогда-никогда
Дружба — это понты, а понты — ерунда
Кого я буду любить? Никого-никого
Любовь — это страдать, я ебал это в рот
Ты не угадал, жизнь это просто
Больно не тебе, просто кучка эмоций
Караоке слёз порвут
Где будут весело петь как отвратительно жить
Счастье где-то там, но я не видел
Не ходи туда, ведь есть пару мыслей, как отдохнуть
Сердце вечно не спит, но когда ты не жив, то ничего не болит
Я умираю
Я умираю
Я умираю
Я умираю
Как твои дела?
Давай достанем сладенького к чаю
Слышал, надежда умерла
Вчера всем домом отмечали
Смерть её с собою забрала
И нету новости светлее
Ведь как известно с детства нам
Надежда умирает последней
Не хочу ни с кем дружить никогда-никогда
Дружба — это понты, а понты — ерунда
Кого я буду любить? Никого-никого
Любовь — это страдать, я ебал это в рот
Неудачный день, под колёсами Надя
Справилась бы без, но пока её жизнь
Isn't rich in best friends cause she isn't the best нихуя
Вообще нихуя, вот прям вообще нихуя
Глупый светофор, перевёрнутый на бок
Надю в ступор ввёл и оставил без тапок
Всё бессмысленно, друзья (Смысла нет ни в чём)
Вообще нихуя, вот прям вообще нихуя
Я умираю
Я умираю
Я умираю
Я умираю
Как твои дела?
Давай достанем сладенького к чаю
Слышал, надежда умерла
Вчера всем домом отмечали
Смерть её с собою забрала
И нету новости светлее
Ведь как известно с детства нам
Надежда умирает последней
Не хочу ни с кем дружить никогда-никогда
Writer(s): Papin Olimpos
- AZLyrics
- P
- Papin Olympos (Папин Олимпос) Lyrics
EP:
"Популярность, Алкоголизм, Смерть" (2022)
You May Also Like
LSP (ЛСП) - "Вверх-Вниз" Вверх — вниз, вверх — вниз, вверх
Улы-улы-улыбнись мне, и
Вверх — вниз, вверх — вниз
Убийца королей, королева убийц
Вверх — вниз, вверх — вниз, вверх
Улы-улы-улыбнись мне
Вверх — вниз, вверх — вниз...
Nervy (Нервы) - "Самый Дорогой Человек" И пропадает в миллионах навек
Когда-то, самый дорогой человек
Правда - слишком глубокая рана
Забывать друг друга пора нам
Пропадает в миллионах навек
Когда-то, самый дорогой человек
Правда - слишком...
The Hatters - "Я Делаю Шаг" Я делаю шаг, делаю второй
Дорога под ногами, небо над головой
Двигаюсь уверенно, как стрелки на часах
Откуда – не скажу, а куда – не знаю сам
Я выкинул обратный билет, все мосты сжёг
Времени на...
PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) - "Россия Для Грустных" А ну-ка убери улыбку
И просветление с лица
Я вижу, ты счастливый шибко
Здесь так не принято, пацан
Правильно думай
Правильно чувствуй
Сердцем в могиле
Душой в тюрьме
Это Россия - Россия для...