Текст песни "Улицы"
"Улицы"
Никто не знает, что там ждет нас
Кем мы будем через год
Но я знаю, что бы ни было с нами
Все когда-нибудь пройдет
Когда иду пешком до дома
Я помню каждый из дворов
Я уверен, они тоже нас помнят
И я знаю, я готов
Ко всему
Ко всему
Эти улицы требуют крови
Нашей крови, нашей крови
Они поймают тебя на полуслове
На полуслове, на полуслове
И что бы ни было там — мы готовы
Мы готовы, мы готовы
Ведь эти улицы требуют крови
Нашей крови, нашей крови
Кем мы могли быть, но не стали
Если б все было не так
Но если бы все и могло быть иначе
Я повторил бы каждый шаг
Когда я выхожу из дома
Вижу район перед собой
Я уверен эти улицы помнят
Они запомнят нас в лицо
Навсегда
Навсегда
Эти улицы требуют крови
Нашей крови, нашей крови
Они поймают тебя на полуслове
На полуслове, на полуслове
И что бы ни было там — мы готовы
Мы готовы, мы готовы
Ведь эти улицы требуют крови
Нашей крови, нашей крови, нашей крови
- AZLyrics
- P
- Pasosh (Пасош) Lyrics
You May Also Like
Parks, Squares And Alleys - "Друг" В комнате пусто
Все страхи придут перед сном
Надеюсь, не встретимся днём
Я и не думал
Что больше не вспомню твой дом
И не позвоню в домофон
Здесь нет больше никого
Мне хочется кричать
Так одиноко и...
MY (МЫ) - "Возможно" Прости, мне придётся убить тебя
Ведь только так я буду знать точно
Что между нами ничего и никогда
Уже не будет, возможно
Мне придётся убить тебя
Ведь только так я буду знать точно
Что между нами...
ssshhhiiittt! - "Ночь" Я знаю, ты понимаешь, как мне плохо сейчас
И я почти себя убил, но ты пришла в нужный час
Ты знаешь больше обо мне, чем я сам представляю
И лишь тебя я как хорошее воспринимаю
Луна согреет и покажет...
Metel (Метель) - "После Меня" На шее цепь, нету лица
Этому не будет конца
После меня, после меня
После меня, после меня
На шее цепь, нету лица
Этому не будет конца
После меня, после меня
После меня, после меня
Слова мимо ушей,...