Текст песни "Малоизвестный"

"Малоизвестный"
(feat. WEZA)

[Pepel Nahudi:]
Те чувства что были во мне давно исчезли
Но эта леди снова ко мне лезет
Look at me baby я такой малоизвестный
Внутри богатый но это не интересно

Йа

Меня что-то тревожит по утрам (что)
Я точно знаю что сегодня буду делать блант (okay)
Я столько подарил этим ебучим вечерам
Меня снова тянут не могу напополам (я не могу)

Те чувства что были во мне давно исчезли (burn)
Но эта леди (ха) снова ко мне лезет
Look at me baby я такой малоизвестный (у-у)
Внутри богатый но это не интересно (не интересно)

Который день я уже прохожу по лесу (у-у)
Но прихожу в одно и тоже место (опять)
Никого не заденет когда упаду на лезвия
Ведь моя жизнь (burn) это место бедствия

[WEZA:]
И эта моя жизнь тебе не отдам (нет)
Вокруг холода
Будет сложнее но это мой новый этап

Внутри целый склад
Боль печаль и проблемы я оставил там (оставил там)
Самое время так этого ждал (так этого ждал)
Прости но это всё моё по праву (по праву)

[Pepel Nahudi:]
Не нужно мне говорить что-то
Ты знаешь что я не поверю словам (ха)
Меня не затянет болото
В котором находиться остальной хлам (okay)

Никто не упрашивал что ты
Я просто стараюсь и делаю мам
Ведь мне нужно много работать (да)
Иначе затянет болото

[WEZA:]
Иначе затянет болото
Я тяну ноты покрываясь потом
Пойду на подиум но буду скромным (но буду скромным)
Парень это не так просто (просто)

Я опираюсь на тень
Ведь я ещё на дне
Что я ищу на дне
Мне пора на верх
Слёзы как яд у змей

[Pepel Nahudi:]
А-а-а
Я остался пустоте (о нет)
Я трогал ваши души мои руки в кислоте (буэ)
Паническая любит меня снова нападает
Но я ей доверяю она меня понимает (меня понимает)

[WEZA:]
У меня всегда был выбор
Идти до конца или сгинуть
Каждый день меняю устал сильно (okay)
Я закончу вечер святым напитком

[Pepel Nahudi:]
Те чувства что были во мне давно исчезли (burn)
Но эта леди (ха) снова ко мне лезет
Look at me baby я такой малоизвестный (у-у)
Внутри богатый но это не интересно (не интересно)

Который день я уже прохожу по лесу (у-у)
Но прихожу в одно и тоже место (опять)
Никого не заденет когда упаду на лезвия
Ведь моя жизнь (burn) это место бедствия

[Outro:]
Те чувства что были во мне давно исчезли
Но эта леди снова ко мне лезет
Look at me baby я такой малоизвестный
Внутри богатый но это не инт


You May Also Like
Minin (Минин) - "Drop Top" Е, 2005 Гэнг, гэнг, пау Мне ничё не нужно от тебя, прыгаю в Drop Top Она слушает мои треки, слушает хип-хоп (Фа-фа, фа-фа, гэнг) Мне нравится плаг так же, как и нравится твой рот (Твой рот) Начал...
PINQ - "Дисней" Как мне было хорошо с тобой Я даже не могу описать Если б не со мной хоть на минуту То ты б не смог дышать Ты просил у меня второй шанс Для тебя с собой целый backpack Просто утопай в моих глазах...
Kishlak (Кишлак) - "Апноэ" 11:11, 11:11 Мы будто вообще не знакомы, с тобой покрылись пылью Во мне уселся дьявол, он забрал все мои силы Ждёт пока его отпустят в новый мир спиртовой пулей Это всё не просто так, это затишье...
daybe - "Snowdrift" На-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на Go Мама, я снюхал сугроб На дворе стоит декабрь (кабрь) Cash это как дождь На мой счёт прям ща накапал (капал) Меня обожают суки ведь я их полапал...
LOLIWZ & Midix - "ангел без крыльев" Да это же Midix Этот owleeng get the cash Ты смотрела мне в глаза А я смотрел в твои И снова слышу разговоры о любви А ты меня снова убила Я не докажу, ведь у тебя было алиби Ты была с другим И я...