Текст песни "ЯБВТЕ"
"ЯБВТЕ"
Ай, я, я, я, хм (Серьёзно?)
Эй, е, е, яу
Я-яу, эй, яу, яу (equal)
Э, яу!
Я бы взял твой ебальник
И размазал об стену
Только деньги, только налик
Успокаивают нервы
Эти суки меня любят
Но не отходя от темы
Я бы взял твой ебальник
И размазал об стену
Я бы взял твой ебальник
И размазал об стену
Только деньги, только налик
Успокаивают нервы
Эти суки меня любят
Но не отходя от темы
Я бы взял твой ебальник
И размазал об стену
У меня есть деньги
Я не трачу их на сиги
Ты очень тупая
Baby, лучше читай книги
Я люблю когда мой голос
Глушит эти Ки-ки
Я сегодня всё
Оставьте нахуй эти хикки
Я бы взял твой ебальник
И размазал об стену
Только деньги, только налик
Успокаивают нервы
Эти суки меня любят
Но не отходя от темы
Я бы взял твой ебальник
И размазал об стену
Я бы взял твой ебальник
И размазал об стену
Только деньги, только налик
Успокаивают нервы
Эти суки меня любят
Но не отходя от темы
Я бы взял твой ебальник
И размазал об стену
Я бы взял
Размазал
Я бы взял
Я бы взял твой ебальник
И размазал об стену
Я бы взял твой ебальник
И размазал об стену
Только деньги, только налик
Успокаивают нервы
Эти суки меня любят
Но не отходя от темы
Я бы взял твой ебальник
И размазал об стену
Я бы взял твой ебальник
И размазал об стену
Только деньги, только налик
Успокаивают нервы
Эти суки меня любят
Но не отходя от темы
Я бы взял твой ебальник
И размазал об стену
Ух, об стену!
Writer(s): Артемьев Дмитрий Олегович, Гирзонов Андрей Алексеевич
- AZLyrics
- P
- Pepel Nahudi Lyrics
You May Also Like
nkeeei - "Любишь?" Tommy on the bit (Tommy on the bit)
(У-у-у) (У-у-у)
Nkeeei (o) (yee) (yo)
Любишь ты меня? (A)
Меня не любишь
Не могу понять, понять откуда?
Как до тебя доходят все эти слухи?
Про меня и мои заслуги...
quiizzzmeow - "Chainsawman" (Да это же Midix!)
Я,chainsaw man
Демона в плен
Убить за цель, хм, yes, I can
Облизывала пальцы, дальше будет мой член
My enemy, бойся, на тебе мой прицел
Я,chainsaw man
Демона в плен
Убить за...
PHARAOH - "Выродок" Е, е
Полстраны меня терпеть не может, дай мне еще год
Я как младший Мистер Рейджер, мне не нужен луноход
Я — пропан в моих глазах, чистый блант и грязный Спрайт
Я оставил душу дома, чтоб уйти и еще...
gitarakuru - "Cursed" Shinju
Northeast Lights
Да, я проклят, сука, из меня сочится этот гнев
Сотни мёртвых душ твердят: «Скоро всему миру конец»
Даже после смерти знаю, что буду гореть в огне
Моя жизнь стала похожа на...
uglystephan & Scally Milano - "Заберу" Эй, bih', bih' (Ай), bih'
l-l-lawmevis (Эй)
Эй-эй, эй-эй (luvxomea), у
А-у, мне всё равно где ты: я заберу тебя в Москву
С тобой правдив, а с другими суками ношу маску
Если я в тебя влюблюсь,...