Текст песни "Внутри"
"Внутри"
И эта гря-я-язь
И эта грязь
И эта грязь
И эта грязь
Грязь
Е
И эту грязь (е)
Не отцедить (нет)
Не устранить (а-а)
Всё впереди
Пока иду туда один (один)
И эта грязь (грязь)
И эта грязь (грязь)
И эта грязь
Е
Я не курю
Потому что лёгкие болят (е)
Иногда пью
И только среди ребят (эй е)
Я не хочу
Не домой
Не в кому
Мне в лом
Эти стороны
Гасят меня
Как факел в воду (е)
Деньги это грязь
И я плаваю в этом
Суки молят сук
Что бы сидеть на шее
Я сделал так дохуя
Сидя на месте
Ха-а е
Я и есть созвездие
Чувство будто покидаю тело сейчас
Я проснулся понял что пока еще есть шансы
Честно говоря я не поверил в это сразу (а-а)
А индивидуум на марсе
Е-е-е
Боль
Рядом
Правда
За мной
Но я
Немой внутри себя
И эту грязь (е)
Не отцедить (нет)
Не устранить (а-а)
Всё впереди
Пока иду туда один (один)
И эта грязь (грязь)
И эта грязь (грязь)
И эта грязь
А е бездельник
Я кручу мастер весь день
Запоминай меня здесь
Пока живой пока есть
У меня есть этот стресс
Который отдаю сейчас
Я знаю что это для себя
Но я чувствую что по вечерам
Моя паника
Внимания
У меня
Просит всегда
Два года
На таблах
Но знаешь
Мне не больно сейчас
И эту грязь (е)
Не отцедить (нет)
Не устранить (а-а)
Всё впереди
Пока иду туда один (один)
И эта грязь (грязь)
И эта грязь (грязь)
И эта грязь
- AZLyrics
- P
- Pepel Nahudi Lyrics
You May Also Like
FACE - "Vlone" (Man, it's Stunnah)
Я, я, я, я!
Я, я, я!
Эй, эй, эй!
Эй, эй, эй!
Эй, эй, я, я!
Эй, я всегда буду один
Она снова хочет, чтобы мы с ней были вместе
Эй, я всегда буду один
У меня так много денег, но...
Shyney (Шайни) - "Красиво" Доллары дают мне ща надежду на стаммину
Я как плохой коп — я взял щас чьи-то бары и их принял
Я как плохой друг — упал на его девушки вагину
Братик, может я не прав, и знаю, это некрасиво
Но зато...
xxxmanera - "Dead Idol" Ayy, I've write that shit again (A-Ayy, run it up)
I've write that shit, that splash again, hold up
Young minds can't stand, hold up
Drip on me, cocaine colour
Look like I'm a dead idol
Oh man...
MORGENSHTERN - "ПОЙДЕТ" Лучше на трезвую сыграем
Или похуй? Пойдёт?
Е (Эй, пойдёт)
Эй, похуй, пойдёт (Пойдёт, пойдёт)
Эй, похуй, пойдёт (Да, пойдёт, да, пойдёт, ха)
Эй, похуй, пойдёт (Пойдёт, пойдёт, эй)
Все мои друзья —...
POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) - "я неудачник" Я молодой, агрессивный
Парень психонестабильный
С головой не дружу
Я не хочу дружить с дебилом
Молодой дурак
Престарелый мудак
Закурил сигарету
Заработал инфаркт
Только не плачьте
Я неудачник...