Текст песни "я неудачник"
"я неудачник"
Я молодой, агрессивный
Парень психонестабильный
С головой не дружу
Я не хочу дружить с дебилом
Молодой дурак
Престарелый мудак
Закурил сигарету
Заработал инфаркт
Только не плачьте
Я неудачник
Сигарет пачка
И мама плачет
Я неудачник
Я неудачник
Сука, удачи
Сука, удачи
Если пожар, то мой дом
Если пандемия, то я сдох
Если порвусь, то я гандон
Умираю первым, коль армагеддон
Сука, удачи
Я неудачник
Жизнь людей, словно ремастер
А моя — ремиксы гачи
Мать спалила сигареты
И табак в моём блокноте
У меня будут проблемы
Как отец придёт с работы
Он достал все сигареты
Затолкал мне прямо в рот их
Я беру и поджигаю
Пап, спасибо, я не против
Если я гулять, то дождь
Или маньяк, или нож
Хотел быть говном, но я дерьмо
Навсегда мне всё равно
Что ещё преподнесешь, жизнь?
Что преподнесешь?
Напугай нас, если сможешь
Сука, я хочу еще
Только не плачьте
Я неудачник
Сигарет пачка
И мама плачет
Я неудачник
Я неудачник
Сука, удачи
Сука, удачи
Только не плачьте
Я неудачник
Сигарет пачка
И мама плачет
Я неудачник
Я неудачник
Сука, удачи
Сука, удачи?
- AZLyrics
- P
- POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) Lyrics
EP:
"песни для девственников, ч. 2" (2022)
You May Also Like
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Маленький" Я снова маленький, солнце яркое
Мама опять сильнее всех в мире
Я снова боюсь собак
И оставаться один в квартире
А деревья такие большие
Незнакомы плохие слова
Поиграем в прятки?
Мне как раньше по...
zhanulka - "синдром Бога" Широкие штаны, скрины FaceTime'OB
Квартира на пляже, взрослые мальчики
Бумажки не для самокруток, скейтеры, Vans'bi
Наши друзья — гении и рассказчики
Нас зовут родными только мама, папа и Артём...
ssshhhiiittt! - "солнечный свет" Проснись же, ну хватит ждать
Ты — больше, чем можешь знать
Откройся, стань чуть нежней
Не бойся, ведь нет родней
Ничего кроме солнца и тёплого дня
И он тебе шепчет: «Я люблю тебя»
Если улыбку ты не...
Papin Olympos (Папин Олимпос) - "Динозаврики" Звезды падают с неба, это всегда так красиво
Но когда прямо на Землю, то динозаврикам больно
Я возвращался со школы, тогда меня осенило
Что будет, если не слушать, что будет, если попробовать?
Ведь...
saypink! - "ПОДРУЖКА" Я тушу об тебя свою душу
Всё, что говоришь, даже не слушаю
Всё, что тебе нужно от меня — забывай
Потому что мы в рай не берём подружек
Выходя из дома я остался бы бездомным
Лишь бы приносила молока,...