Текст песни "AUDIODRUG"
"AUDIODRUG"
Е-ё-я-ё-я-ё
Я-я-я-я-ё-я-я (MatsoRaa!)
Е-ё-я-ё-я-ё (Yo, zesty, make me beat)
Па-па-па-па
Я для тебя как
Аудионаркотик (У-у)
Слушает и дрочит (У-у)
Она слушает и дрочит (Я)
Ничё не хочет
Но меня хочет (У-у)
Дело не в тебе (У-у)
Просто ищу знакомый почерк (Я)
Как самый страшный сон
Приходит ночью
У-у (Я)
У-у, е-а
И я пропадаю в нём
Мой путь закончен (У-у)
У-у
Я не могу делать это с другой (Нет)
Я не похож на них, я другой (А)
Пока ты игрался со своей рукой (Е)
Твоя подруга была занята мной (Fuck)
И мне так похуй, чё там говорят
Делаю деньги и топлю котят (Да)
Если ты любишь меня, то я рад (А)
Если не любишь, то
Похуй как-т
(А-а-а)
Она не может
Забыть мой голос
Чтобы остаться
Ей нужен повод
Сделать мне больно
Сделать мне больно
Хотя бы немного
Сделать мне больно
Я для тебя как
Аудионаркотик (У-у)
Слушает и дрочит (У-у)
Она слушает и дрочит (Я)
Ничё не хочет
Но меня хочет (У-у)
Дело не в тебе (У-у)
Просто ищу знакомый почерк (Я)
Как самый страшный сон
Приходит ночью
У-у (Я)
У-у, е-а
И я пропадаю в нём
Мой путь закончен
Writer(s): Артемьев Дмитрий Олегович, Давыдов Андрей Викторович, Мацовкин Богдан Александрович
- AZLyrics
- P
- Pepel Nahudi Lyrics
album:
"PSYCHEDELIC LOVE" (2024)
You May Also Like
shadowraze & jzxdx - "skyline ryodan" Да это же Midix!
Trippy, cooking that shit up again
すみません〜!
迷子になっていて遅れてしまいました
篠原さんの下っ端の鈴屋柔造です!
Мой куинке это Desolator, да, я Сузуя Джузо
Видел так много смертей близких, затупились все чувства...
FRIENDLY THUG 52 NGG & kizaru - "Sold Out" Е, е, ха
Е, 52, нахуй
Е, салют всем своим
Нет вопросов к долбоёбам (Е)
Я их не понимаю (Не-а)
Мои люди на кварталах, я холодный парень
Делай так, чтоб я оттаял
Пришёл из ада и взял с собой братьев...
Kishlak (Кишлак) - "Я Диско Шар" (У!) Фонарь, аптека
Ты приезжаешь ко мне за лекарствами
Я занимаюсь мастурбацией
Черепаха закрылась за панцирем
Люди бегут в монастырь
Служба доставки разносит товары
Горечь на сердце и рваные раны...
unki - "Руфер (Freestyle)" Bitch
K1llo on the beat
Ты лейм на бите, и похож на тряпку
У меня вяжет во рту, но я не ел бабку
Пырнул незаметно, у тебя колит в боку
Ебу бит Килобейта, стоило сделать хапку
Жёстко читаю, даже мой...
uglystephan - "Беспорядок" Wass-Wass— Wassup, maiiki?
Для тебя это не имеет смысла, перестань заниматься моими делами
Я не такой, как ты, так что перестань думать, что это для меня что-то значит
Больше никаких сообщений от...