Текст песни "KALESO"
"KALESO"
Колесо во мне
Я тебя видел но не хотел бы к тебе
Я тебя видел но не хотел бы к тебе
Откуда тебе знать что у меня в голове
Всё что ты мне сделала причинила вред
Зачем тогда мне говорить что дело во мне
Она хотела gwap'a и это не сон
Она просила налик себе на лицо
Но что бы я не делал мне нужен резон
Мы встретимся в машине это колесо
Эй колесо
Катиться катиться колесо
Эта сука будто бы насос
Накинули на нее лассо
Она со мной будто бы узор
Покрылась утренней росой
Я кинул своим всем wazzap
Они ответили wake up
Забил плотней это break out
Надо бы поскорей stand up
Я кинул своим всем wazzap
Они ответили wake up
Забил плотней это break out
Я тебя видел но не хотел бы к тебе
Я тебя видел но не хотел бы к тебе
Откуда тебе знать что у меня в голове
Всё что ты мне сделала причинила вред
Зачем тогда мне говорить что дело во мне
Она хотела gwap'a и это не сон
Она просила налик себе на лицо
Но что бы я не делал мне нужен резон
Мы встретимся в машине это колесо
Я тебя видел но не хотел бы к тебе
Откуда тебе знать что у меня в голове
Всё что ты мне сделала причинила вред
Зачем тогда мне говорить что дело во мне
Она хотела gwap'a и это не сон
Она просила налик себе на лицо
Но что бы я не делал мне нужен резон
Мы встретимся в машине это колесо
Я тебя видел но не хотел бы к тебе
Откуда тебе знать что у меня в голове
Всё что ты мне сделала причинила вред
Зачем тогда мне говорить что дело во мне
Она хотела gwap'a и это не сон
Она просила налик себе на лицо
Но что бы это сделать мне нужен резон
Мы встретимся в машине это колесо
- AZLyrics
- P
- Pepel Nahudi Lyrics
You May Also Like
Scally Milano - "Одержим" Я, я (l-l-lawmevis)
Я хочу жить тобой
Я одержим тобой (Man, this nigga Pb3nch crazy)
Я хочу жить тобой
Я одержим тобой
Я хочу жить тобой
Я одержим тобой
Я изменю твою жизнь в рай
Я изменю твою...
17 SEVENTEEN - "17" Давай напьёмся и забудем с тобой дорогу домой
Семнадцать городов в дороге, но я везде как чужой
В семнадцатом было неплохо, но я не хочу домой
Я не хочу домой, я не хочу домой, я
И мне снова...
FENDIGLOCK - "Допинг" Lawzy
...fucking Gredy
(Vi-Vi-Vi—) Vi-VisaGangBeatz
Я курю в машине с закрытыми окнами (Skrrt)
Мой бро засыпает за рулём, ведь в нём опий (Прости)
Отслушал его новый релиз, для меня это всего копия...
xxxmanera - "1+1" Ayy, yo, Waterboy, that shit wet
One plus one my boys got food
Pull up with a gang like super man suit
Drop my rhymes so quick I'm fool
What about drip got drip like pool
Ayo wassup band like A$AP...
gitarakuru & mantra - "sevenn" Огнём горит моя душа
Курю каждый день, мне грустно
Ей похуй на мои чувства
Сердцу не помогут суммы
Я прячу его в шкатулке
Перед глазами лишь сумрак
Поехал башней как Джузо
Пора переставать юзать...