Текст песни "Стреляй"
"Стреляй"
Стреляй мне в грудь Давай, на вылет
Чтоб не влезало больше пуль
Пускай уже огонь покинет
Мою испёрстанную грудь
Не бойся сильно и стреляй
Не бойся сильно и стреляй
Как жмется сердце, так же часто
Найти июнь хотел в тебе
Но ты была так безучастна
Я в вечность впал в твоей зиме
Не бойся сильно и стреляй
Не бойся сильно и стреляй
Стреляй уже, там дико пусто
Тревогу брось, крови не будет
Найдём себя в постелях утром
Найдем других, себя забудем
Не бойся смерти и стреляй
Не бойся смерти и стреляй
Все будет так же, будет снежно
И чай без вкуса и тепла
Я пел тебе, я пел надежду
Но ты её не сберегла
Дак целься смело и стреляй
Дак целься смело и стреляй
Стреляй, прошу, я умоляю
Там пусто, мерзко. Знаешь, я
Сто раз стирал, но возвращаю
Рисунок, где я жду тебя
Но дай свободу и стреляй
Но дай свободу и стреляй
- AZLyrics
- P
- Peremotka (Перемотка) Lyrics
album:
"Ночь Эпохи" (2017)
You May Also Like
Buerak (Буерак) - "Страсть К Курению" Встал рано утром, закурил сигарету
Перед едой сигарету достал
Вчера очень плотно в столовой пообедал
И зажёг сигарету, не отходя от поста
Курить очень нравится мне каждую среду
Одну сигарету и вторую...
Parks, Squares And Alleys - "Мёртвый Сезон" Кто-то сегодня оставил сомненья и говорит невпопад
Острые камни и мертвые рыбы я собрала на твоих берегах
Солнце накроет меня незаметно и повернет не туда
Если же я хоть что успею я бы рискнула...
ssshhhiiittt! - "Тебя Нет" Уезжай от своих родителей, и переезжай ко мне
Мы купим домик у моря, и будем валяться в горячем песке
Бросай всех своих друзей и подруг
Твой город — твой враг, а я — лучший друг
Мы будем смеяться и...
Pasosh (Пасош) - "я очень устал" Я очень устал
Мне хочется спать
Мне хочется знать почему всё так
Совершенно один
Дожил до вчера
И мне наплевать на это
Я очень устал
Довольно давно
И мне всё равно почему всё так
Совершенно один
Мне...
Mujuice - "Возвращайся домой" Мятежный дух, Пандоры сон, отравленные стрелы
Пожар в груди не смог разрушить колдовство
Обручены, обречены все начинать с начала
И месяц юн, но даже он не в силах нас спасти Где каждый день от тени...