Текст песни "2010-е Кончились"
"2010-е Кончились"
Вышел за хлебом — неясно, зачем накупил шоколада
Хотел заплатить телефоном, но тщетно: уронил за прилавок
Долго копались в пыли, еле нашли
Он с разбитым экраном
Пришлось возвращаться домой
Навстречу товарищ с разбитым ебалом
Он сказал: мон шери
2010-ые кончились
Стой, мужик
2010-ые кончились
Вернулся домой, нашел кошелек
Впадлу переться обратно
Думал выбрать доставку
Запечённые роллы и сладкое
Ноутбук не включается
Где-то похерил зарядку, все обыскал
Экран мобильника — всмятку
Надо в ремонт занести, по пути купить хавку
Точно ли
2010-ые кончились?
Пустые площади
2010-ые кончились
Идя в мастерскую, замерз
Погреться зашел на заправку
В телек залип:
Там то ли инаугурация, то ли отставка
Зацепил два хотдога с горчицей
Но, выйдя, почувствовал что-то не то
Было сложно не огорчиться
Увидев на новом свитшоте пятно
Мочи нет
2010-ые кончились
Сомнения беспочвенны
2010-ые кончились
Дошел до подвала, где располагался ремонт телефонов
Но заперта дверь, вывески нет
Стемнело, какое-то время нелепо стоял перед входом
Тяжко вздохнул и поплелся назад в продуктовый
Каждый второй день легенды хип-хопа полон подобных приколов
Че вы морщитесь?
2010-ые кончились
Время сосредоточиться
2010-ые кончились
(Мон шери, 2010-ые кончились)
(Стой, мужик, 2010-ые кончились)
(Точно ли 2010-ые кончились?)
(Пустые площади)
(Стой, мужик)
2010-ые кончились
2010-ые кончились
2010-ые кончились
2010-ые кончились
2010-ые кончились
2010-ые кончились
- AZLyrics
- P
- PEREUCHYOT (ПЕРЕУЧЕТ) Lyrics
album:
"Семейный Альбом" (2023)
You May Also Like
Gryaz (Грязь) - "Я Ненавижу Людей" Я хочу утопить этот день, как топят бездомных котят
Которых хотели, но уже не хотят, хочу утопить это день
Отдать своё тело воде хочу, и врачу, который будет спасать
Скажите не трогать, а просто...
Oxxxymiron - "Красота И Уродство" Детям — леденцы, диссиде — рицин
Цветет гиацинт, идет геноцид
Пир империи времени упадка
Гурманы падки на гуманитарку
Скалистая бухта, в море кораблик
Тема экскурсий — Горький на Капри
Коллекция...
Noggano (Ноггано) - "Утюжок" Ребят! Ребята, чего вы хотите? Нету денег, я вам говорю точно. Нету денег!
Нету денег! Нету, я вам говорю, точно
Да точно! Да...
Ребята!
Да нет, чего хотите делайте!
На, держи! — Чего это? Чего вы...
Noize MC - "Миокард" Я помню себя ребёнком в крошечном городке –
Робкой божьей коровкой в спичечном коробке.
Мне было тесно и стрёмно и, видно, в этой связи,
Я, вообразив себя спичкой, вылез искать бензин.
Штепсель...
Anacondaz - "Когда-Нибудь" Когда-нибудь нас будут обожать
Толпы красивых, ликующих, потных людей
И будут клубы вместо гаража
И гонорары вместо пиздюлей
Запишем бэнгер - хитяру на века
Отсудим имя у лейбла и сытный процент
Ты...