Текст песни "я дебил"
"я дебил"
У-у-у
Я. Я ничё не заработал (А-а-а-а)
Я не могу раздать листовки
– Здрасьте, заходите в «МегаПиццу»
Я еблан в ебланской упаковке
Я. Я похоже вовсе проклят (Ай-ай-ай)
Я. Меня даже игнорирует мой кот
И если ты такой богатый лучше закажи мне гроб (Е)
Когда мне было шестнадцать да я был ходячим трупом
Из окна школы упал и после создал эту группу
Деградировал с друзьями, смотрел блогеров и пупы
Головой упал в асфальт, потом бабулю с тёлкой спутал
Ае, ае, это ПОЛМАТЕРИ on the beat, сука
Я самый дебильный бой
Даже трека не достоин
Чё пришла, влюбилась, что ли?
Повеси ещё в игноре
Мне училка за мои стихи решила въебать двойку
После я открыл свой лоб и выбросил свой мозг в помойку
Делал то, что на душе
Остался никому не нужным, отупел как странный овощ, стал звездой своей же лужи
Я. Я тупею с каждым годом (Ай-ай-ай)
Кроюсь матом через слово
Я. Я бесполезный в этой группе
Я. Все считают, что я умер
Пацаны играли в копатель
Ну, а я играл в блокаду
Я дебил ебаный, не могу петь песенки без мата, ах
Я самый дебильный бой
Даже трека не достоин
Чё пришла, влюбилась, что ли?
Повеси ещё в игноре
Я самый дебильный бой
Даже трека не достоин
Чё пришла влюбилась, что ли?
Повеси ещё в игноре
- AZLyrics
- P
- POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) Lyrics
album:
"пластилин" (2019)
* - these lyrics are removed by DMCA Notice.
You'll be redirected to another site or Google Search Engine.
You May Also Like
ssshhhiiittt! - "надежда" День распадается на тысячи фраз, оставляя внутри меня свет
И так много жизни и я был так рад, но больше этого нет
Я хочу смотреть на собак, я хочу собирать цветы
Я не причастен к наземным делам, для...
Mindless Self Indulgence - "Bitches" Bitches love me 'cause they know that I can rock
Bitches love me 'cause they know that I can rhyme
Bitches love me 'cause they know that I can fuck
Bitches love me 'cause they know that I'm on time...
Buerak (Буерак) - "Культ Тела" Интеллектом обделён, взгляд немного притуплён
Когда тебя увидел - поднялась температура
Я помню, как с любовью я смотрел в твоё лицо
Под штанами задохнулась моя совесть и культура
Подъехала девятка и...
Electroforez (Электрофорез) - "Отношения = Говно" Хватит думать
Хватит думать
Хватит думать
Хватит думать
Вино с водой уже который день
Твой смех, весна
Аллергия на сирень
Я как всегда скучаю от тебя
Скучаю от тебя
Скучаю от тебя
Хватит думать...
Smetana Band - "Конструкторы" Твоя красота — всего лишь форма твоего черепа
И я повелся на неё, и был полным дураком, пока верил ей
Нас привлекает мышечная ткань, кости, молочные железы
Все те детали, что красиво сделаны, но...