Текст песни "топчем сраных либерах"
"топчем сраных либерах"
Чё?!
Давай, давай, давай, давай!
Оп, оп, оп!
Разгоняй нормально
Давай, Россия, танцуй, танцуй, танцуй, танцуй, е, секс, ага
Я пришел разгромить Екат, как на маскарад
Мои панковские патлы здесь воняют на квадрат
Забегаю на танцпол: «Здарова, пацаны, я к вам»
Каждый смотрит на меня: «Это чё за уебан?» (Йоу)
Сторонись, моднявый мусор
Начинаю курсы тусы
Дядя мой под трек «Медуза»
Всех расталкивает пузом
Разбиваю без разбора
Все диджейские приборы
Поставь Летова Егора
Или накормлю женою
Вызывайте санитаров (Оп, оп, оп, оп)
В слэме мне снесли ебало (Давай, давай, давай, давай)
Вызывайте санитаров (Разгоняй, разгоняй)
Затусить – да без базара (Давай, Россия)
Да, ты очень странный тип, моей группы логотип
Да, ты очень странный тип, моей группы логотип
Да, ты очень странный тип, моей группы логотип
Да, ты очень странный тип, моей группы логотип, йоу!
Чё, чё, чё, чё
(Ё, хуёво, я всех [?])
Я пришел разгромить Екат, как на маскарад
Восемь медляков подряд, диджей походу ебанат
«Эй, ребята, всем привет, тут я танцпол загрёб»
Каждый смотрит на меня: «Это чё за долбоёб» (Йоу)
Элвис Пресли, пососи
Я тусовщик всей России
Не продал презервативы
Вот же долбанный кассир, блин
Майкл Джексон лежи с миром
Я тусовщик всего мира
Мучу клёвые тусовки
Я у бабушки в квартире
Я слышу звук
Тут бабушкин стук, я
Она пораньше вернулась и-из ПФРа
Я в полной жопе
Тут панки и готы
Видимо годы
Я буду пахать в огороде, блять!
Вызывайте санитаров (Оп, оп, оп, оп)
В слэме мне снесли ебало (Давай, давай, давай, давай)
Вызывайте санитаров (Разгоняй, разгоняй)
Затусить – да без базара (Ради России, до утра)
Да, ты очень странный тип, моей группы логотип
Да, ты очень странный тип, моей группы логотип
Да, ты очень странный тип, моей группы логотип
Да, ты очень странный тип, моей группы логотип, йоу!
Ёб твою мать!
Танцуй, бабуля! Давай, разгоняй нормально!
(Воу, готов [?]!)
Давай! Давай! Давай! Ради России! Ради Путина! Ради Навального приходим на митинг все!
Давай! ...либерах!
Танцы на костях наших врагов, на костях сраных либерах!
Давай! Давай! Давай! Танцуй на костях врагов Советского Союза! Давай!
Оп! Оп! Оп! Давай! Давай! Ещё! Ещё!
Ой! Либераху порвало! Давай!
Ради России! Как в старые добрые! Как мы умеем с тобой! Давай!
Ещё! Ещё! Ещё! (Согласны, он странный!) Давай! Танцуй так, чтобы порвало всех либерах!
Давай! Ещё! Танцуй, ёп! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай!
Нормально послэмились, да?
- AZLyrics
- P
- POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) Lyrics
EP:
"песни для девственников, ч. 1" (2019)
You May Also Like
ssshhhiiittt! - "солнечный свет" Проснись же, ну хватит ждать
Ты — больше, чем можешь знать
Откройся, стань чуть нежней
Не бойся, ведь нет родней
Ничего кроме солнца и тёплого дня
И он тебе шепчет: «Я люблю тебя»
Если улыбку ты не...
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Мы" Мы разрисуем все заборы своими стихами
Достань пожалуйста краску из рюкзака
Нам ни к чему учителя - мы придумаем сами
Правила русского языка
Когда экономят силы все остальные
Мы заранее готовимся к...
Mindless Self Indulgence - "Molly" Molly was a good girl
And she knew the reasons why
So when she went back in the bathroom
She would never come outside
She was a good girl
And it felt great to be a liar
She's a good girl
And it...
Neverlove - "Инструктор из НАТО" (Если мы не будем заниматься сексуальным просвещением наших детей, То за нас это сделают ЛГБТ-секс-инструкторы НАТО)
Eins, Zwei, Drei, Vier
Выхожу для вас в эфир
Моя миссия построить
С вами чудный...
Metel (Метель) - "Я Был Там Где Не Был Ты!" Я был там, где не был ты
Я был там, где не был ты
Посмотри в мои зрачки
Посмотри в мои зрачки
Я был там, где не был ты
Я был там, где не был ты
Посмотри в мои зрачки
Посмотри в мои зрачки
Всю свою...