Текст песни "китимяу"
POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) & neksusha (нексюша) Lyrics
"китимяу"
Я человек со своими проблемами
Со своими загонами
Я человек, как и все во вселенной
Состою из молекул
Мой кот (Мой кот), мной очень любимый
Громко мурлычит, когда ему чешу спину
А я (А я) всё время завидую
Что ему чешут спину, а мне не чешут спину
И я (И я) время от времени грустно мяукаю
Может, кто убаюкает меня (Меня)
Погладит по пузику, под грустную музыку
А я сделаю кусики, мяу-мяу
Мяу-мяу
Вискас и Китикэт
Люблю кушать на обед
Сухой и влажный корм
Но я не кот, я человек
Кити-кити-кити
Кити-кити-кити-кити-кити-кити-мяу-мяу
Кити-кити-кити-кити-кити-кити-мяу-мяу
Кити-кити-кити-кити-кити-кити-мяу-мяу
Кити-кити-мяу-мяу
А я не пугаюсь ментов
Ведь я так мечтаю, чтобы за мною был хвост
И я не хожу мыться в душ
Ведь моя слюна — это лучший шампунь
Смотрю на ворон, сидя на окне
Хочу побежать голым по траве
Я покушал Вискас и написал в тапки
Не хочу работать, у меня же лапки
Кити-кити-кити-кити-кити-кити-мяу-мяу
Кити-кити-кити-кити-кити-кити-мяу-мяу
Кити-кити-кити-кити-кити-кити-мяу-мяу
Кити-кити-мяу-мяу
Кити-кити-кити-кити-кити-кити-мяу-мяу
Кити-кити-кити-кити-кити-кити-мяу-мяу
Кити-кити-кити-кити-кити-кити-мяу-мяу
Кити-кити-мяу-мяу
- AZLyrics
- P
- POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) Lyrics
EP:
"СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ" (2024)
You May Also Like
Korol i Shut (Король и Шут) - "Ведьма И Осёл" В детстве цыганка мне одна предсказала будто я
Если сильно полюблю, то любимого сгублю
Что измены не прощу и жестоко отомщу:
Не специально, но со зла превращу его в осла
Иа-иа-иа-иа-иа-иа-иа
Он очень...
Smetana Band - "Плохие Манеры" Плохие манеры, подъезды и скверы
Знают мои сучьи манеры
Я настолько долбоёб, что нахамил менту
В школе был настолько панк, что мочил манту
Я хотел бы подвести Спасителя к кресту
Я подставлю инвалиду...
Nervy (Нервы) - "Нервы" Снова праздник, снова ты
И моя любовь не в тему
Снова падать с высоты
Биться головой об стену
Ты прекрасна, ты молчишь
Но я слышу твои слёзы
Мне всё ясно, ты кричишь:
"К черту эти розы!"
Знаешь, я...
MAYBE BABY (МЭЙБИ БЭЙБИ) - "Хэллоу Китти" Тишка Сейлор Мун (Бани!)
Янг Аврил Лавин (Панк!)
Меня просят: "Мэйби, научи, как делать стиль"
Я эмо-террорист (бум!), седьмая фея Винкс (Я!)
Кроки бой продаёт детям героин
Написал мне в ВК: "Сорри,...